Капли действительно дают облегчение - Отзыв о Дорзокулин

От Наталья, опубликован 2023-11-22 09:51:32

Наталья 22 ноября, 2023 год Подбирала капли для снижения глазного давления. Оказывается что когда давление не в норме, это начинает сильно мешать жить. Лично меня одолевали головные боли и постоянное ощущение давление на лоб и надбровные дуги. Подходящие мне капли подобрала не сразу. Сначала был препарат который спустя месяц не дал почти никаких улучшений, просто как вода вместо лекарства оказалась. И тут сразу хочу сказать, что при подборе нового лекарства лучше ходить к врачу и консультироваться по сдвигам в лечении, так дело пойдет быстрее. В итоге те капли мы конечно же отмели и врач назначил Дорзокулин. Уже на второй неделе применения, а капала я их каждый день по 3 раза, я почувствовала облегчение. Мне как будто разгрузили голову, появилось легкость и пропало чувство постоянного сдавливания. Примерно через месяц на приеме у врача он подтвердил что давление почти полностью в норме и раз самочувствие улучшилось, то оставляем эти капли и продолжаем ими пользоваться. К сожалению, повышенное давление у меня оказалось из-за глаукомы, о которой я даже ничего не подозревала раньше... Теперь капать капли нужно постоянно, но главное что они помогают. К слову цена более чем адекватная, а одного флакона хватает примерно на месяц. Так что жить можно)

Дорзокулин

Глазные капли

Эмоксипин Нео

Оптинол

Офтолик

Хило-комод

Оптинол Мягкое увлажнение

Артелак Всплеск

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Биманокс

Моксиофтан