Снижают давление, есть положительная динамика - Отзыв о Дорзотимол

От Полина, опубликован 2023-09-16 14:52:05

Полина 16 сентября, 2023 год Капли Дорзотимол при открытоугольной глаукоме. Капли мне назначали после установления диаогноза открытоугольная глаукома. Начало резко ухудшаться зрение, часто все это сопровождалось резкими головными болями. В клинике проверили внутриглазное давление и сказали что оно сильно повышено. Срочно нужно начинать капать капли для снижения давления. Что и голова поэтому так болит и зрение дальше будет только хуже становиться, если не начать лечение. Дорзотимол по словам врача должны были быстро помочь нормализовать глазное давление. Сами капли во флаконе объемом 5 мл. Чего то особенного нет. Удобный флакон, капать легко. Дозировка тоже удобная, всего 2 раза в день по одной капле. Через 3 недели при проверке глазного давления врач сказал что положительная динамика уже есть. Капли меня всем устроили поэтому решили с врачом, что продолжаю лечиться ими. Никакого дискомфорта от них у меня нет, а главное что есть результат и давление начало снижаться. Советую всем кто страдает головными болями проверить зрение и обязательно глазное давление. Возможно что причина может быть в этом, как было со мной.

Дорзотимол

Глазные капли

Эмоксипин Нео

Оптинол

Офтолик

Хило-комод

Оптинол Мягкое увлажнение

Артелак Всплеск

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Биманокс

Моксиофтан