Лучшие капли для снижения ВГД. - Отзыв о Дорзотимол

От Мария, опубликован 2024-03-01 07:43:10

Мария 1 марта, 2024 год Самые эффективные капли, которые быстро помогли привести в норму внутриглазное давление. Сначала мне была назначена монотерапия бета-адреноблокаторами, но спустя несколько месяцев врач сказал, что показатели не такие хорошие, как ожидалось и этого лечения мне недостаточно. Тогда в дополнение к назначенному ранее лечению мне прописали капли Дорзотимол. В составе у них 2 действующих вещества: дорзоламида гидрохлорид и тимолола малеат. Капли хорошо влияют на глазной кровоток и за счет двух активных веществ дают более быстрый эффект по снижению внутриглазного давления. Меньше чем за месяц показатели были лучше, чем за все время терапии другими лекарствами. По словам врача это очень хороший результат. Пользоваться каплями довольно удобно, всего по капле в каждый глаз по 2 раза в день. У меня никаких проблем при закапывании не возникло и самое приятное, что капли не щиплят глаза. Обычно лечебные капли грешат тем, что могут жечь или щипать, но тут такого не обнаружила. В общей сложности пользуюсь ими уже четвертый месяц и все стабильно по показателям. Продолжаю лечение в комплексе с Дорзотимолом

Дорзотимол

Глазные капли

Эмоксипин Нео

Оптинол

Офтолик

Хило-комод

Оптинол Мягкое увлажнение

Артелак Всплеск

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Биманокс

Моксиофтан