Dr. Skipp Трусы для рожениц отзывы

Оцените Dr. Skipp Трусы для рожениц

Удобные и хорошие трусы достойного качества.

Анна 29 ноября, 2022 год
Носить удобно, поскольку все продумано до мелочей. Не протекают, под одеждой их не видно. Липучки не теряют своих качеств даже после многократного использования. Цена доступная и не сильно бьет по карману. Раньше использовала другие варианты, более дорогие, но не понравились. Решила остановиться на скиппи. Реально выручают в послеродовой период. Отдельный респект разработчикам за качественную упаковку. Всем мамам рекомендую.

Перед поездкой в роддом по случаю купила эти трусики.

Гость 25 ноября, 2022 год
Мне подошла цена, да и отзывы хорошие раньше о них читала в интернете. В больнице пришлось ими пользоваться 4 дня. Вещь реально удобная! Не перекручиваются, не протекают, не трут, не раздражают кожу. Впитывают отлично, даже самые обильные выделения. Мне понравилась верхняя часть - не давит, но хорошо держится.

Хочу поделиться своим опытом использования подгузников Skippy.

Диана 3 ноября, 2022 год
Покупала себе для послеоперационного периода. Качество супер, они хоть и тонкие, но тем не менее хорошо впитывают влагу. Не натирают, а также не вызывают зуда и раздражения даже на очень чувствительной коже как у меня. В момент активности не сползают и не протекают. Не может не порадовать низкая цена!

Трусы мне понравились

Екатерина 28 октября, 2022 год
Качественно сделаны, со своими функциями справляются. Носила их в роддоме в первые несколько дней, впитывают отлично, не протекают, не скатываются вниз, не собираются между ног гармошкой. Цена приемлемая, по сравнению с импортными аналогами. Размеры соответствуют российской размерной сетке, не маломерки. И раздражения не вызывают, нигде ничего не зудит, не преет. Рекомендую.

Dr. Skipp Трусы для рожениц