Оцените dveri-deshevo.ru

Отличный выбор всевозможных моделей дверей по каталогу.

Гость 15 мая, 2020 год
Захотелось поменять двери в квартире. У нас еще с советских времен стоят. Дети по интернету нашли компанию «Двери Дёшево». Там отличный выбор всевозможных моделей дверей по каталогу. Проконсультировали по телефону по каждой понравившейся модели. Сделали заказ не выходя из дома. Установили двери быстро, качественно и чисто. Рекомендую!

Двери ставила в 2019 году

Оля 26 апреля, 2020 год
​Двери мне понравились, соотношение цены и качества, на любой вкус и кошелек, ставила в 2019 году, быстро, не дорого, качественно, а главное красиво. Двери дешево и красиво! Купленные двери мне понравились!!!

Очень рад, что к ним обратился!

Антон 26 апреля, 2020 год
Мне изначально казалось, что купить и установить новые двери просто. Но когда я начал читать о входных дверях установке, смотреть цены, оказалось, что не всё так просто. Одни фирмы стоимость завышают, у других – с качеством продукции проблемы, третьи – объяснить толком не могут что и как, у четвёртых – просто нет такой модели двери, которая...  Читать отзыв

Двери дёшево и на 5+

Саша 19 апреля, 2020 год
​Двери мне понравились, монтажники удивили качеством работы. Изготовление и доставка быстрая. Действительно дёшево.

Двери дешево и красиво.

Гость 4 апреля, 2020 год
Очень боялась получить не тот цвет дверей, (заказала 5 дверей на свой страх и риск) на всю квартиру беленый дуб ПВХа, очень красиво получилось после монтажа. Доборы, плинтуса, и прочие комплектующие подобраны идеально, даже ручки . Планирую менять дальше тут же входную дверь.

Продажа и установка дверей

Гардиан