dysonrussia.com отзыв о мошенниках!!! - Отзыв о dysonrussia.com

От Александр В., опубликован 2022-11-08 14:19:19

Александр В. 8 ноября, 2022 год Хотел жене фен купить, порадовать. Нашёл этот сайт.
Посидел, полистал, почитал. Везде написано, что сайт официальный и фирменный. Я доверившись заказал "Фен Dyson HD03 Supersonic™ Чёрный/Никель ". Вот ссылка https://dysonrussia.com/product/dyson-hd03-supersonic-black-nickel/ Оплатил картой на сайте. Через день курьер привёз фен. Я его не распаковывал, чтобы не повредить упаковку (подарок же). Ну и через 3 дня подарил его. Жена сначала обрадовалась, а потом нет.
Оказалось, что это китайская реплика и , к сожалению, даже не самая удачная. На горячую линию так и не дозвонился. Позвонил курьеру, а он сказал ,что они курьерская служба и только передают посылки. Ничего не знают. Не заказывайте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

dysonrussia.com
15 ноября, 2022 год
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш увлекательный рассказ. Искренне сочувствуем Вашей супруге. Ей с Вами сказочно повезло! В дополнение сообщаем что "Фен Dyson HD03 Supersonic™ Чёрный/Никель " не доступен к заказу в нашем магазине с начала 2022 года по причине его отсутствия на складе. Его невозможно ни заказать ни предзаказать, тем более оплатить. Все контакты указанные на dysonrussia.com доступны для связи.

С Уважением,
Официальный представитель
Вильдан
8 января, 2023 год
Добрый день. Сегодня узнал что и мне прислали не оригинал, мошенники. Пробовать буду писать в Роспотребнадзора, мвд и прокуратору, денег не малых стоит техника, поэтому раз существует «закон о прав потребители» вот будем стараться чтоб все же так оно и было. Сейчас хорошо что существуют оплаты по картам, хоть и через системы почты Росси была произведена оплата курьеру, тех самым думают что обманут, но далее средства уходят все же на расчетные счета мошенников, дело лишь в времени до стучаться до истины, а там все и находится.
Юлия
30 ноября, 2022 год
Добрый вечер!
Оплатила на вашем сайте фен. Пришло письмо о приёме платежа. Второе письмо, что заказ принят в обработку. Только дальше ничего. Телефон указанный на сайте не отвечает. На письма так же нет ответа, потому что адреса такой электронной почты нет. Это ужасно, что любой мошенник может купить сайт и дурить людей, причём цены оригиналов.
Юлия
4 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Отзыв удалить не получается. Хочу извиниться, что поспешила с выводами. Фен прислали. Оригинал. Качество конечно шикарное. Но понервничала изрядно, но зря. Рекомендую данный сайт, данный магазин. Не мошенники. Продают оригинал. Ещё раз приношу извинения. dysonrussia.com -
Василиса Н.
8 декабря, 2022 год
Странный вы человек. Сами пишите, что номера и почты не доступны, т.к. их не существует. А как сделали заказ? Как будете обращаться в фирму, если товар бракован (опыт попытки выйти на связь у вас есть)? Дурите народ по полной.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11