Единая Россия отзывы

Отзывы пользователей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Единая Россия

Едим россию

Гость 9 октября, 2021 год
Партия жулья во главе со своим бугром путиным !

перепост

ОТ Юрия Булавина 2 октября, 2021 год
"Еще совсем недавно разговоры о возможном замещении коренного населения России мигрантами из ближнего зарубежья считались уделом политических маргиналов и крайних националистов. Обыватель, особенно живущий далеко от крупных мегаполисов и оболваненный госпропагандой, относил эту тему в разряд теорий заговора. Но с течением времени появляется все больше доказательств тому, что замещение коренных народов России мигрантами не просто планируется в отдаленной перспективе -...  Читать отзыв

Когда прекратите спонсировать врагов на Кавказе!!!

Налогоплательщики 1 октября, 2021 год
Специально что ли взращиваете врагов чтобы они уничтожили нашу страну ??? Вопрос К думщику АНДРЕЮ МАКАРОВУ
"ФСБ предотвратила в Карачаево-Черкесии теракт, который готовил житель Кабардино-Балкарии по указанию боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство".
ТАСС
У злоумышленника нашли компоненты для изготовления взрывного устройства."

Нечестные выборы

Гость 29 сентября, 2021 год
Меня очень расстраивает и бесит то как Единая Россия хвалится что с большим разрывом от конкурентов победила на выборах. А знает ли эта "хвалёная" Единая Россия как на самом деле она якобы победила на выборах. Львиную долю голосов вбросили теже самые Единороссы. Они знают что если победит другая партия, то эти останутся неудел и навсегда потеряют тёплое и денежное...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не вижу никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Минусов так много что писать...

Практически убрали оформление мигрантов

Друзья 29 сентября, 2021 год
Мы так поняли что гоприкам из Азии как сказал хащенко умноркина путь открыт в Россию для воровства убийств рейдерства и разбоев !!! Под прикрытием этнических ОПГ и при отсутствии проверок со стороны правоозранителей ? Геноцид русских когда нибудь прекратится в стране ?

для уважаемого А.Хинштейна

неравнодушные 27 сентября, 2021 год
"ШЕЙНИН опустился до откровенного страха перед врагами и русофобии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"РОДОВАЯ ТРАВМА" ПОЛУЧЕННАЯ ШЕЙНИНЫМ ОТ хохла КОТОРЫЙ бЛЕВАНУЛ ЕМУ В ЛИЦО ИМЕЕТ МЕСТО И ПРОЯВЛЯЕТСЯ В
"КАЦ предлагает сдаться сдаться сдаться.................................... и далее раз 1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кАК МОЖНО БЫЛО ДОПУСТИТЬ ЧТО ВОВРЕМЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВРАЖДЫ ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ВЕДУЩИЙ ДАЕТ ПРАВА ВРАГАМ ЗАПОРОЖСКОМУ ССЫТИНУ КУРЕЙБЕ ХОХОТАТЬ ОТ НАШИХ ПРОБЛЕМ И РАДОВАТЬСЯ ИМ. ОН ОФАНАРЕЛ ЭТОТ...  Читать отзыв

это СУЩЕСТВО ТОЖЕ В ВАШЕЙ ПАРТИИ ПОДЪЕДАЕТСЯ?:??

пост с айта министерства спорта перепост 22 сентября, 2021 год
"Артем Дзюба отказался играть за сборную России в матчах отбора ЧМ-2022
ЭТО ЧТО ЗА ОБОЖРАВШЕЕСЯ НА ХАРЧАХ РУССКИХ СТАРУХ ХАМЬЕ???
НЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ СТРАНЫ Ы КОТОРОЙ ОТОЖРАЛ СВОЙ ЧЛЕН С КОТОРЫМ ИГРАЕТСЯ ПУЩАЙ ВАЛИТ ИЗ РОССИИ НА ШИРОКИЕ ПОЛЯ УКРАИНЫ ТАМ ЕМУ НЕБЛАГОДАРНОМУ И МЕСТО!"

Твари

Гость 21 сентября, 2021 год
Сдохните

умылися с вашими миличенками!!!

Где Журавлев с командной 19 сентября, 2021 год
Засунуть в программу голосования полного неадекатвата !! Где наши где патритоты МИХЕЕВ прилепин где люди которые поддержат нас россиян на своей земле ну ебть миленчки голосуют с петренками на Руси СВЯТОЙ!! БОГА не боитеся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И все за наши нищие пенсионные бабки из бюджета

студенты 19 сентября, 2021 год
Олег Колесников («Единая Россия»),
Вадим Кумин (КПРФ),
Александр Скоробогатько («Единая Россия»),
Александр Меткин («Единая Россия»),
Марат Сафин («Единая Россия»)
Анатолий Бифов (КПРФ) и другие.
РОДНИНА МЕТЛИНА БАБАЯН ШАРГУНОВ РЕВЕНКО БОЯРСКИЙ МЛАДШИЙ НУЛЕВКА ЮМАШЕВА НУЛЕВКА ТИМОФЕЕВА которая развалила единый национальный фронт
гДЕ БЛЕСТЯЩИЙ брынцалов ПАТРИОТ И ПРОФЕССИОНАЛ

И еще хотите чтобы за вас голосовали???

НЕ ВАШИ ИЗБИРАТЕЛИ 18 сентября, 2021 год
"равославный храм расписали фразами «Смерть урусам» и «Аллах-акбар». А в святой источник и в купель налили солярку. Теперь пить воду и купаться там нельзя.
Нападение вандалов на часовню Серафима Саровского в селе Богдановка в Самарской области произошло в ночь на четверг."
СДАЛИ СТРАНУ ИНОВЕРЦАМ БЕЗ ЕДИНОГО БОЯ И ЖРЕТЕ ВСЕ НИКАК НЕ НАЖДРЕТИСЯ!!! ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ

Об этом на дебатах сказал депутат ЖУРАВЛЕВ

Вы что начальники россии охренели от того что нас уже физически уничтожают пришлые мигранты из Азии и Кавказа? 16 сентября, 2021 год
В Домодедово очередной мигрант « был хозяином». Мимо проходил подросток и посмел сделать замечание.
Мигрант угрожал ему ножом, но подросток сумел убежать.
Аналогичный случай в Москве. Мигрант справлял нужду с моста. Врач, проходящий мимо, сделал ему замечание, после которого был насмерть зарезан.

бУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА макса шевченко

правда как она есть 15 сентября, 2021 год
"Люди только что
"Воробьев распорядился закрыть общежитие для мигрантов после убийства пенсионерки
Губернатор Воробьев распорядился закрыть общежитие для мигрантов в Сергиевом Посаде
ОН ИЗДЕВАЕТСЯ НАД МЕСТНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ?"
ЧТО ПРОИСХОДИТ С МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКОЙ В СТРАНЕ ПОЧЕМУ ЛИБЕРАСТЫ РАСТОПЫРИЛ СТРАНУ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ГОПНИКОВ ИЗ АЗИИ И КАВКАЗА КОТОРЫЕ НЕ ТО ЧТО ПЛЮЮТ НА НАШИ ЗАКОНЫ ОНИ С РУТ НА НИХ УБИВАЯ ГРАБЯ НАСИЛУЯ ОТБИРАЯ ЖИЛЬЕ У...  Читать отзыв

О Единой России

Гость 15 сентября, 2021 год
Лучшая партия на планете Земля!!!

докатились правители хреновыЁЁЁ

Колокольцев с барановым опять кого-то поздравляют? 13 сентября, 2021 год
Моих соотечественников уже приезжие исламисты уничтожают в России!!!!!!!!!!
"Вот уже несколько дней правоохранительные и контролирующие органы ищут разгадку страшного происшествия, в результате которого после домашнего ужина с арбузом в Москве умерли внучка и бабушка, а взрослая женщина оказалась в реанимации.
Оka.f"
ВВодите визовый режим!Ё! Чистите этнические ОПГ в диаспорах не пускай те в страну врагов!!! Сами орете что России объявлена война а тем...  Читать отзыв

Мы не будем голосовать за партия

Позор партии которая сдала нашу страну врагам без боя 12 сентября, 2021 год
Которая сдала нашу страну мигрантам сейкс азиатского туризма которые оккупировали страну придрались припились присосались к России и плльзуют нас как Рабов они с рут на наши законы они плюют на наши правила они не увржают нашу веру православну являясь агрессивны исламтмтами ?

балалайкины отменили все проверки шаурмистам????

БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРИЛЕПИНА И МИХЕЕВА 9 сентября, 2021 год
Решетников возьми ГОЛОВУ СВОЮ В руки иди с РАБИНОВИЧЕМ посоветуйся прежде чем врагам проверки отменять !!!!!!!!!!!!!
Совсем офанарели? У женщин Роспотребнадзора руки трясутся тогда когда они на химсостав проверяют отраву из ШАУРМИСТОВ КОТОРЫЕ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЮ СТРАНУ СВОЕЙ ОТРАВОЙ А РЕШЕТНИКОВ ВИДИМО ОТ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА СОВСЕМ УЖЕ ОБАЛДЕЛ ОТМЕНИЛ ВМЕСТЕ СО ШВОНДЕРОМ ВСЕ ИМ ПРОВЕРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШАУРМИСТОВ теперь с подачи ЕР проверять ВАЩЕ не буду тт

Решетников возьми ГОЛОВУ СВОЮ В руки иди с РАБИНОВИЧЕМ посоветуйся прежде чем врагам проверки отменять 9 сентября, 2021 год
"Показали сюжет о том что в России чуть ли не все полицейские берут взятки!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем все было заснято и прокомментировано что в России от любой проблемы можно уйти всунув взятку полицейским
Поэтому так БЕЗНАКАЗАННО И ВСЕДОЗВОЛЕННО ВЕДУТ СЕБЯ ПРИЕЗЖИЕ ИЗ АЗИИ И КАВКАЗА БАНДИТЫ УБИЙЦЫ РЕЙДЕРЫ И ПРОСТО БЕЗДЕЛЬНИКИ ХАЛЯВЩИКИ И ГРАБИТЕЛИ.. ПОД ПРИКРЫТИЕМ СВОИХ ЭТНИЧЕСКИХ ДИАСПОР КОТОРЫЕ ЯВЛЯЕЮТСЯ ОРГАНИЗАТОРАМИ ...  Читать отзыв

Красная линия

Гость 8 сентября, 2021 год
партия воров и бандитов

дОЛГО БУДЕТЕ ТРАВИТЬ РОССИЯН ШАУРМОЙ

эТО ЧТО ПРОИСХОДИТ РОССИЯН КОРМЯТ ЗАРАЖЕННОЙ ЖРАТВОЙ? 6 сентября, 2021 год
РОСПОТРЕБНАДЗОР РАСКРИТИКОВАЛ ВСЮ ШАУРМУ ОНА ЗАРАЖЕННАЯ!!Щ
Стабильная работа теперь в ШАУРМЕ!!))скоро во всех городах страны? Куда , интересно, вырастают карьерно продавцы шаурмы и особенно повара? Может быть с производством шаурмы догоним и перегоним… на международном уровне? #шаурма #ШаурмаРулит #сетьпитанияРоссии #новаяотрасль #развитиеновогонаправлениябизнеса

патриоты
06.09.2021

Исправить

Андрей прав!!

Это вредители и или изменники земли русской пока неразберетесь в этой шобле голосовать не будем вас 6 сентября, 2021 год
Жирнорвлые охреневшие обожравшиеся на русских стариках бездельники и русофобы, если принимают законы так они узаконивает геноцид коренного населения России !! Спаивают людейзпволркли миллионы как выяснилось мигрантов которые подсаживают молодежь на иглу!!; Растлили полицейских и практически правоохранительную систему своими либерастскими законами!! Такие как метлина боярский Бабаян Тимофеева роднина Юмашева - это блин кто??

Ужасная партия, и её ужасное правление.

Андрей Рубцов 6 сентября, 2021 год
Вот уже 20 лет все никак не встаём с колен. Столько было обещано и ничего не сделано. Частые фальсификации даже при мне, изменение конституции и обнуление сроков призедента. Все это говорит о страхе перед чем то. Я человек простой, работаю плачу налоги, да даже если не работаю все равно плачу. Но уж извините режим чс не введён, руководствуются все указом...  Читать отзыв

Ворье опять рвется к власти

Гость 5 сентября, 2021 год
Единоросовские крысы ,обьедавшие россиян должны быть жостко наказаны!!!Даже участвовать в выборах им не должно быть позволено!

Вчера на НТВ Норкин и Трушкин РЖАЛИ над типа департацией

НЕ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВРЕДИТЕЛЕЙ ОКОПАВШИХСЯ В ЕДИНОЙ РОССИИ 1 сентября, 2021 год
А мы налогоплательщики вместе с ними. В стране 9 млн криминальных как выяснилось(Саруканов)мигрантов бандитов рейдеров грабителей мучителей насильников из них департировали 17 тыс. ребята откровенно ржали типа Собянин очищает москву от кримнала ЭТНИЧЕСКИХ ОПГ.
Стыдобище всю эту мигрантскую шоблду на ИХ ГРЕБАНУЮ РУБЛЕВКУ И ПУЩАЙ ОНИ ТАМ ХОЗЯЙНИЧАЮТ КАК В МОСКВЕ. ЗАНИМАЮТ ИХ ДВОРЦЫ НАСИЛУЮТ ТАМОШНИХ ХОЛЕНЫХ БАБ ГРАБЯТ ИХ ТАК...  Читать отзыв

ОПЯТЬ ИЗМЕННИКОВ родины БУДУТ ХАПАТЬ ЗА БЮДЖЕТ?

гражданне 28 августа, 2021 год
Полиция задержала почти 50 человек после драки мигрантов в Москве

МВД подтвердило, что накануне в Москве произошла массовая драка. Источник ТАСС сообщал, что в ней участвовали мигранты. После драки в полицию доставили 49 человек.

МВД не уточняет национальность задержанных. В пресс-релизе ведомства говорится, что в отношении 15 граждан были составлены протоколы по ч.1 ст.20.1 КоАП...  Читать отзыв

ВОТ ЭТО ВОТ КТО???

не голосуем НИКОГДА 26 августа, 2021 год
"В Госдуме предложили продлить новогодние каникулы для части пенсионеров
Депутат Госдумы Федоров предложил продлить каникулы для работающих пенсионеров"
ЭТОТ ДЕ БИЛ БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ПРЕКРАЩЕНИЕ ГЕНОЦИДА В РОССИИ коренного населения страны КОТОРЫМ ЗАНИМАЮТСЯ ПРИЕЗЖИЕ МИГРАНТЫ!!!
Если там все такие в ЭТОЙ ЕДИНОЙ как Роднина Боярский Бабаян Метлина то стране вообще ХАНА!!!!!!!!!!!

таперя эти м удаки оправдываются перед врагами земли РУССКОЙ

Поэтому мы за ВАС за мудаков боярскийх и не голосуем 24 августа, 2021 год
Минюст объяснил включение телеканала «Дождь» в реестр иноагентов
Как сказал Андрей малахов о боярском нуле депутаткском когда он против курилщиков перднул "Больше заняться не чем депутатам за миллирады из бюджета"?

Спали спали в МИДе жрали жрали выжрали

Опять БОЯРСКОГО му дака засунут и опять спать будут 24 августа, 2021 год
В МИД заявили, что Россия может обойтись без транзита газа через Украину
Глава департамента МИД Биричевский: Россия может обойтись без транзита газа через Украину
НАДО было еще годика подождать как с волочам мз МИНЮСТА которые 30 лет разрешали если не поддерживали врагов России в их страном "ДОЖДЕ" теперь Венедиктова с его блевотиной должны дальше Хлебать бедные обобранные пенсионеры

Фашистская партия ! С логотипом фашистского Власовского флага !

Гражданин СССР 22 августа, 2021 год
Символика вся фашистская ! Дела такие же! Один вопрос к жуликам и ворам из ЕдРа! Какая у вас программа дальше? Вы , будете продолжить геноцид и уничтожение русского народа с уничтожением земли русской? Или будете уничтожать оккупационный режим с полным расстрелом всех участников заговора с 1990 года?
Достоинства:
  1. плюсов нет....
Недостатки:
  1. Мрази...Нечего сказать...

Мишустин недавно сказал

Тимофей 19 августа, 2021 год
Что инвестиции в Дагестан и на Кавказ провалились !!! До этого он отметил что весь Кавказ бюджетируетсч по полной, сегодня очередной начальник из Дагестана опять просил денег из джета то есть наших общих денег которые должны отнять у бедной России и скачать опять в дагемтан! Мишустин сказал а мы должны нюхать его ??? Где посадки и конфискации золотых унитазов у...  Читать отзыв

Единая Россия

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в...

Политические партии

ЛДПР