Единая Россия отзывы

Отзывы пользователей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Единая Россия

Н а странице А Макарова ГДЕ СМЕРШ?

уберите наконец ВРАГОВ из УФМС и изменников с предателями 17 августа, 2021 год
"ымирание и замещение.
2020-й год поставил абсолютный рекорд по получению российского гражданства, но этот год снова превзойдёт по ожиданиям экспертов.
Выдача российских паспортов практически непрерывно растет все последние годы.
Росту числа "новых россиян" способствует смягчение миграционной политики. По закону российское гражданство можно получить в общем или упрощенном порядке. В первом случае человеку необходимо оформить разрешение на временное проживание, затем, не ранее...  Читать отзыв

Почему ЭТОГО не департируют?

ЕГо ждут на его РОДИНЕ ему там будет ХОРОще 13 августа, 2021 год
"Популярные российские стендап-комики вступились за своего коллегу Идрака Мирзализаде, получившего десять суток административного ареста по делу о возбуждении межнациональной вражды.
Lenta.r"
ХИНТЕЙН грозился департировать ТЕХ врагов России кторые занимаются межнациональной рознью причем кушая за счет стариков пенсионеров РОССИИ

Не оправдала себя

Гость 13 августа, 2021 год
На протяжении многих лет мы стали свидетелями неспособности этой партии что-то кардинально изменить в нашей жизни

Будем голосовать за ЖИРИНОВСКОГО и его партию За ШЕРИНА

Когда прекратится вседозволенность и безнаказанность для этнических ОПГ? 12 августа, 2021 год
"МВД запретило въезжать в Россию двум иностранцам за разжигание розни
МВД запретило на 50 лет въезжать в Россию двум иностранцам за разжигание розни"
Жириновский по всем каналам орал что оказался в истре где было вооруженное этническое столкновение!!! Где принимало участие от 300 до 500 человек.
и что исламизация страны продолжается .

Партия и ее ставленники являются изменниками?

МАша 12 августа, 2021 год
"Стыдно за НИХ 11 сек назад
"Азербайджанские кланы в России перестали стесняться и, не скрываясь, делят между собой многомиллионные госконтракты. Примером тому - Новосибирск, где диаспоре на откуп отдали практически все подряды на ремонт улиц и дорог, причём не последнюю роль в этой истории сыграл "благодарный" мэр города." ОТ твиттера со страницы"

долго ИЗДЕВАТЬСЯ БУДЕТЕ НАД НАРОДОМ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА

КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВРАГОВ КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ ПРЕСТУПНИКОВ В РОССИИ 10 августа, 2021 год
"опрос на кой Х ЕР нам такая вредительская предательская ДУМА? 5 сек назад
эта ГОЛИМАЯ ДУМА С ЕЕ ВРАГАМИ ВНУТРИ ЖРЯ НА НАШИ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ РАЗРЕШИЛИ МИГРАНТАМ БАНДИТАМ РЕГИСТРИРОВАТЬ И ВЫКУПАТЬ В СОБСТВЕННО 250ММ СОБСТВЕННОСТИ В РОССИИ. ТО ЕСТЬ ПРИЕЗЖАЮТ МИГРАНТЫ-БАНДИТЫ ЗАЩИЩЕННЫЕ ЭТНИЧЕСКИМИ ОПГ СКУПАЮТ ЭТИ ДОЛИ У РОССИЯН А ПРИЕЗЖАЮТ АУЛАМИ И УБИВАЯ СОБСТВЕННИКОВ ЗАХВАТЫВАЮТ ВСЮ НЕДВИЖИМОСТЬ??"

Уберите Тимофеева из онф

Запорола народный фронт тимофеева 9 августа, 2021 год
Она его развалила лучше бы брычпловп оставили!!! Он только начал порядок наводить тут же запузырили в губернаторы и поставили эту тупорылую тарахтелку тимофееву

ДОЛГО мои соотечественники будут кормить врагов россии саботажников и

позднера долго будете кормить за наш счет? 9 августа, 2021 год
"Журналист и телеведущий Владимир Познер заявил, что Россия заслужила наказание за употребление спортсменами допинга.В источнике
Комментировать9,1K

Светлана Журоваконькобежец
И для меня удивительно, что он так высказался. Я знаю, что многих чиновников всё-таки наказали, их поснимали с разных постов — Познер, может быть, об этом не знает, но он считает, что никого не наказали что очень странно а надо было в перовую очередь МУД...  Читать отзыв

перепост от русской службы ВВС

они не работают вообще или занимаются вот этим вот делом? 4 августа, 2021 год
""Жадность и лень". Почему наркотики стали в России доступным бизнесом и для студентов, и для полицейских"
А мы то думаем граждане налогоплательщики что это наши полицейские защищают преступников из АЗИИ и КАВКАЗА . приезжих мигрантов в общем КРИМИНАЛ они защищают А теперь нам ответили на этот вопрос почему полицейские России защищают преступников или "отмахиваются от российских потерпевших" как все орут на...  Читать отзыв

За честнойсть, но не до истерики

Гость 3 августа, 2021 год
Их оскорбляют, потому что им нет конкуренции.
Их постоянно слышно и они предпринимают шаги, а других, таких как яблоко, кпрф, лдпр и т.д. слышно раз в 4 год, а то и чаще. У них есть программа, они поддерэивают инициативы Владимира Владимировича.
А где внятрные программы других? Жириновский тока у Соловьева и тусуется, КПРФ отправила МИЛЛИАРДЕРА на выборы, а Явлинский там вообще живой?
Достоинства:
  1. Популярна
  2. Есть сильные политики и илчности.
  3. Есть четкая программа
Недостатки:
  1. Из-за силы к ней присасываются...

полицейские вместо того чтобы защищать СВОИХ в России

где реформа ПОЛИЦИИ в России? 30 июля, 2021 год
ПОдкладваются под этнические опг или сходят с ума от халявного бабла вседозволенности и безнаказанности
"Подполковника полиции из Самарской области задержали сегодня по подозрению в убийстве 15-летней школьницы"

Цензурных слов НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Стыдно за НИХ 29 июля, 2021 год
"Азербайджанские кланы в России перестали стесняться и, не скрываясь, делят между собой многомиллионные госконтракты. Примером тому - Новосибирск, где диаспоре на откуп отдали практически все подряды на ремонт улиц и дорог, причём не последнюю роль в этой истории сыграл "благодарный" мэр города." ОТ А МАКАРОВА со страницы
ps пОКА В ЭТОЙ ДОЛБАННОЙ ДУМКЕ ТАКИЕ РЕБЯТА КАК ВОЛОДИН СТАРШИНОВ ЖУКОВ СТАРОВОЙТОВ...  Читать отзыв

соловьев прав ЭТИХ ГАСАНОВ ГАСАНОВ надо гасить

рыла все шире лени все больше 25 июля, 2021 год
соловьев прав ЭТИХ ГАСАНОВ ГАСАНОВ надо гасить
ВЫшвыривать из учебных заведений С МЕТКОЙ черной!!!!!!!!!!!!!!! и с клеймом черным чтобы нигде КУСКА не мог найти в том числе и у себя на исторической Родине...

что происходит в России с попустительства МОСГОРДУМЫ????

вводите уже смертную казнь"! Долго ждать то будем???? 18 июля, 2021 год
"Прокуратура потребовала арестовать девушку, сбившую детей в Москве
Прокуратура потребовала заключить под стражу девушку, сбившую детей на переходе в Москве"

ТОРЧАКУ!!! смертную казнь ДАВНО пора вводить

геноцид надорогах с потворствования этой ПАРТИИ и ее законов? 18 июля, 2021 год
А то все о ГЕНОФОНДЕ гутарите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трехлетний ребенок, сбитый в числе трех других 16 июля на улице Авиаторов в Москве, умер в больнице."
Вопрос к ТОРЧАКУ "А твоего трехлетнего ребенка убила бы падаль за рулем" смертную казнь СЛЕДУЕТ давно вводить надо расстрелять ЭТО животное!!!

Петра толстого в правительство или вместо володина

Уже ка то жде м патриотов прилепина михеева старикова 8 июля, 2021 год
Надоели скрытые русофобы спящие ячейки исламисты и бандеровцы на территории России и потвормтвование врагам и их кормление со стороны СМИ и правительства .

почему нет ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ НАШЕЙ СТРАНЫ В СМИ РОССИИ?:??

ХИНШТЕЙН ПОЧЕМУ МОЛЧИТ РАЗРЕШАЯ ВРАГАМ ЦАРСТВОВАТЬ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ 1 июля, 2021 год
"Не понятно почему НОРКИН постоянно сосет ??????????????????
Сегодня нечаянно увидели и услышали некто хамло ОЛЕВИЧа!!!!!!!!!!!!!!!! Этот "шнобель" погоняло ОРАЛО ТАК НА КОПАЛЬКО (РУКОВОДИТЕЛЬ УКРАИНЦЕВ РОССИИ) ЧТО СТАЛО ТСРАШНО ЗА ОЛЕВИЧА(ШНОБЕЛЯ) ОН БЫЛ НЕВМЕНЯЕМ!!! оН БЫЛ МОКРЫЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ НЕ ВСЕБЕ ГЛАЗА БЕГАЛИ В КАКОМ ТО ВОЗБУЖДЕННОМ ВИДИМО БЕЗУМИИ ИЛИ КАКОМ-ТО ОПЬЯНЕНИИ НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО И В ТАБЛЕТОЧНОМ??? ЭТО ЧТО ПРОИСХОДИТ НА...  Читать отзыв

Трещетка Тимофеева она завалила онф?

Формат 1 июля, 2021 год
Трещотка Тимофеева опять трещит и ни о чем, и опять не справилась с онф и опять она вползает в думку, трещотка Тимофеева ни о чем профанаиоршу нельзя реально загрузить работой???

О партии

Игорь 26 июня, 2021 год
Хорошая партия. Всегда голосую за неё.

БОЛЬШЕ ПРОГИБАЙТЕСЬ ВО ГЛАВЕ С ЛИБЕРАСТАМИ НЕ ТОБУДЕТ

вы виноваты что так к нам относят враги которых вы и выкормили за счет русских старух и стариков 23 июня, 2021 год
"Меркель и Макрон призвали подумать о приглашении Путина на саммиты ЕС
Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон считают необходимым обдумать возможность организовать в будущем саммит ЕС на уровне глав государств и правительств с участием президента РФ Владимира Путина, сообщает Financial Times со ссылкой на диписточники.В источнике"
ОХЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ. ЖИВУТ НА НАШИМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ НА НАШЕМ ГАЗЕ НАШЕЙ НЕФТИ И...  Читать отзыв

Убирайтесь

Гость 22 июня, 2021 год
Все едросы коррупционеры, власть противна во всех отношениях, ненависть нарастает огромным слоем, убирайтесь из власти негодяи.

а КАКАЯ ПОЛИТИКА ВООБЩЕ ЕСТЬ? КУД АНИ Б ЗДНИ ВЕЗДЕ ЗАДНИЦА

КУдрин праздновать не устал с 1 января его не видно в загуле??? 18 июня, 2021 год
"может уже КУДРИН поработает!!!???? Куда бабло бюджетное дели? четверг, 17 июня
"Михаил Мишустин заявил о провале программы развития Северного Кавказа
15 июня 2021 18:00""
"и что??????????????"
Задал бы вопрос блистательный Сергей Михеев!!!!
Кто наказал кто уволен кто посажен???? Т опять тишина распиз дили кавказское бабло а теперь опять из общего кармана вдувать будут откусив от нищих пенсионеров России чтобы там на кавказе местные "гасаны гасановы"...  Читать отзыв

КАк говорит постоянно СЕМЕН БАГДАСАРОВ КАК НЕ БЫЛО ПОЛИТИКИ ТАК И НЕТ

ПЕРЕПОСТ 16 июня, 2021 год
"Правоозраниели живущие за счёт народа России когда наконец начнут выполнять свои обязанности по наведению миграционного порядка в Москве!!! ??? ТаСкаются праздношатающие азиаты по стране убивая грабя насилуя отжимая недвижимость у россиян и все от безнаказанности и вседозволенности их крышует в нашей стране кто?"

не будем голосовать ЗА ЭТУ так называемую Единую России

НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ ГЕНОЦИД РОССИЯН 15 июня, 2021 год
"Иностранцы, которые находятся в России без законных оснований, должны до 30 сентября обратиться в полицию с просьбой урегулировать эту ситуацию, говорится на сайте "МВД Медиа".
Ранее Владимир Путин подписал указ о правовом положении иностранных граждан в период пандемии. Документ, в частности, приостанавливает сроки документов, дающих им право находиться в стране. Это означает, что у них, например, не может закончиться вид на...  Читать отзыв

Кто ЛИЧНО пихает эту тюремную надсмотрщицу в ДУМУ???

И мои старикам опять придется кормить надсмотрщиц концлагерей??? 14 июня, 2021 год
Фамилия членой 5 колонны врагов которые пихают в эту гребаную думу врагов предателей изменников и ХАЛЯВЩИКОв типа Соболя Шевченко Тимофееву Метлину Пушкину Роднину Шульмана и прочую шоблу?!

МЫ НЕ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ИЗМЕННИКОВ И ВРЕДИТЕЛЕЙ

ЗОСИМ 11 июня, 2021 год
Директор ФБК Жданов объявлен в розыск
МВД России объявило директора Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, ликвидированный судом иноагент) Ивана Жданова в федеральный розыск. Его ищут в связи с уголовным делом, фигурантом которого он является.В источнике"
PS ПРАРВООХРАНИТЕЛИ УЖЕ ОТСУТСТВУЮТ В СТРАНЕ ИЛИ ОН УЖЕ ОПЯТЬ ДАЛ ДЕНЕГ ЧТОБЫ УЕХАТЬ МЫ ОПЯТЬ В 90-Х КОГДА ВОРЬЕ ОТКУПАЛОСЬ А ПРАВООХРАНИТЕЛИ БЫЛИ НА ПОДСОСЕ?...  Читать отзыв

Уберите ямпольску родину и пушкину

Фая 9 июня, 2021 год
Они тупые и ленивые от них толку ноль !!!

Военные пенсии

Гость 9 июня, 2021 год
Стыд и позор вам единоросы! Замораживать повышение индексацию военным пенсионерам? Кто позволил? Позорники!!!!!!

ничего святого у приезжих исламистских мигрантов??7

геннадий 5 июня, 2021 год
"Полиция задержала подозреваемых в мошенничестве против ветерана Пронина"
ПОКАЗАЛИ РЫЛА КАК У ИСЛАМИСТОВ БОРОДЫ КАК У ЭТНИЧЕСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ КОТОРЫМ В РОССИИ ВСЕ МОЖНО.

ЗАЧЕМ ИМ ПОРЯДОК ОНИ ЖЕ ВИДИМО НА ПОДСОСЕ У ЭТНИЧЕСКИХ ОПГ

В ШОКЕ ОТ МИГРАНТОВ 4 июня, 2021 год
"Олег Нилов: Мигрантам-преступникам места в России быть не должно
03.06.2021 ПРОСМОТЕНО 5299
Мигранты всё интенсивнее насаждают свои порядки в русских городах, а те, кто им сопротивляется, встречаются с жёстким прессингом, пишет «Царьград».

Так новая трагедия произошла в Санкт-Петербурге – горячий парень из ближнего зарубежья решил жить в России по законам аулов и кишлаков, а в ответ на замечание –...  Читать отзыв

Единая Россия

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в...

Политические партии

ЛДПР