Микстура для детей, как показал опыт, и для взрослых. - Отзыв об Эффективный противовирусный препарат, проверенный временем.

От Olga Mihaylova, опубликован 2020-04-28 15:49:16

Olga Mihaylova 28 апреля, 2020 год Сезон простуд… Попросили посидеть на правах крестной с крестником, пару тройку часиков. Малыш болел, по словам кумы 3 день, но выглядел вялым, катал машинки без былого энтузиазма. Как всегда, получила полный инструктаж, что и где взять, список лекарств сколько и через какой промежуток времени давать. Сироп нужно было дать Орвирем 2 ложки чайных. Чайные все разные, рядом с бутылочкой мерная была от смеси, как я предположила, с меткой 5 мл, ею и мерила. Флакон еле открыла, засахарился, протерла чистой салфеткой, смоченной в горячей воде, чтобы потом проблем с открытием не возникало. Задача не простая, но миссия выполнима. Отмерили, выпили. Запили водичкой, все как велела мама. Заинтересовалась сиропом, прочла инструкцию, что внутри ремантадин и вещество альгинат натрия, сахарный сироп и краситель. Цвет бледно-розовый.
После смены караула, возвращаясь домой, как говорят: «Береженого Бог бережет», купила сироп Орвирем и таблетки римантадина в аптеке. Так как был контакт с заболевшим, как говорится… накаркала…. Спустя сутки слегла с 39, ломота в суставах, боль в горле, классика жанра. Но и начала с римантадина, который в сиропе с альгинатом натрия, доза 25 мл, это 1 столовая ложка и 2 чайных. Это всего 4 дозы, а со второго дня на таблетки перешла по 1 таблетки 3 раза в день, все согласно инструкции. Самолечение, конечно, но раз думаю малышу можно, а зараза у нас одна, раз ему помогло, может и мне лучше станет.
Конечно, еще морс клюквенный, чай с лимоном. Полоскала содой горло.
За два дня температуры уже не было на 3 сутки, ломота исчезла, на 5 день уже на учебу вышла. Знаю, что простуда на ногах до хорошего не доводит, главное вовремя начать лечиться.
Достоинства:
  1. + Быстрота наступления эффекта
  2. + приятный вкус и цвет
Недостатки:
  1. - Нет мерной ложки

Эффективный противовирусный препарат, проверенный временем.

ОРВИ

Цитовир-3