Покупаю регулярно - Отзыв об Ежевика ТМ «Вологодская ягода»

От Гость, опубликован 2020-07-11 16:30:08

4.0
Гость 11 июля, 2020 год С этой ягодой я хорошо знакома с детства. Летом мы приезжали к бабушке и вместе с ней ходили собирать эту диковинную для нас городских жителей ягоду. Теперь я часто покупаю ежевику в свежем виде летом и угощаю ею своих дочек, а когда ягоды нет в свежем виде, покупаю замороженную. Она и выходит дешевле и по качеству практически не уступает. Вот и вчера решила испечь пирог с ежевикой. Пачка 4 сезонов лежала в морозилке, оказывается, докупила вологодскую ягоду.
Ежевику 4 сезона я покупаю регулярно, раз в полтора месяца точно. Очень хорошо знакома с продуктами данного производителя, не люблю у них только гювеч и бамию, не понимаю как и с чем их готовить, остальное все что пробовала, все вкусно, и цена радует, дешевле намного бондюэля и хортекса.

Сразу же для сравнения буду рассказывать про вторую пачку – Вологодская ягода. Раньше не встречала их производство на прилавках, либо не обращала внимания. Мне довелось только попробовать их клюкву, которая до сих валяется в морозилке и я не знаю что с ней делать. Она вся помята, но вроде не испорчена. Жду вдохновения, чтобы в какой-нибудь рецепт ее пристроить.
На упаковке нарисованы красивые ягодки, упаковка оформлена в приятных зеленых тонах. Тут же стоит стаканчик с компотом. Но это не суть важно, перейду к самому продукту.

Я высыпала в тарелку ягоды и дала им разморозиться около минут 30. Пока ходила, думала сейчас все растает и я порадую своих девчонок вкусной ежевикой. Ну как можно ягоду испортить думала я? А вот можно. Ну как бэ…. Это ежевика в лукошке, посмотрите на картинку и посмотрите на тарелку, жесть да? Ягоды раздавлены, сок весь вытек, какой-то мусор или пух лежит,и ведь прошло всего-то немного по времени! Ребят, Вологодская ягода, как вы это объясните? У вас сезон дождей был что ягода набрала так сок и решила разом отдать его в тарелку? Ну это же есть невозможно, это неаппетитный вид, это просто пюреха какая-то с непонятными гадостями. Ну рисуйте вы то, что действительно находится упаковке, зачем так дурить покупателя? Можно таким насладиться? Это просто месиво сплошное, а не черника. Естественно я это выбросила. Меня просто поражают такие производители, которые держат потребителя за идиота. Я за это плачу день и немалые так-то. Разберитесь там со своей доставкой, клюкву я покупала уже, она была такого же омерзительного качества. Спасибо что сюда мусора не кинули и не плюнули. А может и плюнули для веса, пробовать не стала. Такими ягодами вы навсегда отбиваете желание у етей их попробовать. Сделайте уже что-нибудь. Наверняка не я одна жалуюсь на качество. Такими темпами вы очень скоро растерятете всех покупателей.

Если кто-то из вашего отдела маркетинга увидит отзыв, то обратите внимание на то, как должны выглядеть ягоды ежевики.
Вот

Такие ягодки я нашла внутри упаковки 4 сезона. Они были лишь слегка прихвачены инеем. На фото они уже после того, как оттаяли. Обратите внимание на то, как идеально сохранилась их структура. И никакой жидкости в тарелки нет. Действительно ежевика шоковой заморозки, очень приятная на вкус, сладкая, аппетитная, не вызывает сомнений в качестве. Вся крупная, созревшая, не помятая, не разваленная. Можно легко спутать со свежей.
Покупала 4 сезона, покупаю и буду покупать. Аналогов для себя не вижу.

Ежевика ТМ «Вологодская ягода»

Ежевика ТМ «Вологодская ягода»

Замороженная продукция

диета елены малышевой