Не очень - Отзыв об Ежевика ТМ «Всегда, пожалуйста»

От Валя, опубликован 2019-11-21 22:51:49

2.0
Валя 21 ноября, 2019 год Ежевика очень вкусная, но редкая ягода для средней полосы России. Вместе с тем, йогурты и мороженное из нее отличается удивительными вкусовыми качествам и ни с чем несравнимой пользой. Именно поэтому я стала покупать эту ягоду в замороженном виде. Так я разнообразила свой рацион и домашнее меню. Вопрос лишь в том, кто из производителей продает этот продукт лучшего качества. Предлагаю познакомиться с ягодами ТМ «Всегда, пожалуйста».

Ежевика ТМ «Всегда, пожалуйста» - Не очень

Как видно, лицевая сторона упаковки от «Всегда, пожалуйста» отличается красочным дизайном и красивой фотографией ягод. Но мы же все понимаем, что находим чаще всего под яркими, упаковками? Здесь есть информация, о том, что ягоды прошли бережную заморозку, которая должна позволять продуктам сохранять свой витаминный состав, и привлекательный внешний вид как можно дольше.

Ежевика ТМ «Всегда, пожалуйста» - Не очень

С оборотной стороны ТМ «Всегда, пожалуйста» размещает данные о составе упаковки – ежевика и ничего больше, никаких красителей и усилителей вкуса, что не может не радовать. Сюда же вошли сведения о контактах с производителем и месте его нахождения. В том числе присутствуют и данные о пищевой ценности ягод ежевики.

Ежевика ТМ «Всегда, пожалуйста» - Не очень

Первое – это ледяная корка. Внутри упаковки «Всегда, пожалуйста» ягоды имели непривлекательный внешний вид. Они отличались по размерам и цвету. Некоторые бледные, часть неспелые. Их собирали видимо недозрелыми, и решили скрыть заморозкой. Я конечно все равно использовала эти ягоды, правда не в качестве домашнего мороженного, а как ингредиент для компота. Но результат мне не сильно понравился.
После такого я поняла, что к продукции этой ТМ точно уже никогда прибегать не буду.

Ежевика ТМ «Всегда, пожалуйста»

Ежевика ТМ «Всегда, пожалуйста»

Замороженная продукция

диета елены малышевой