Школа гимнасток- это огромное подспорье - Отзыв об Екатерина Пирожкова

От Гость, опубликован 2021-10-18 23:41:49

Гость 18 октября, 2021 год Прошла курс Екатерины Пирожковой "Школа гимнасток". Выражаю огромную благодарность организаторам и помошникам курса. Я первый раз обучаюсь на данном курсе, но почерпнула много интересного. Материал для обучения в достаточном объёме был получен своевременно, по своей сути доступен для изучения и очень интересен в профессиональном плане. Сроки обучения, техническая поддержка, личное участие организаторов и личного тренера Elena Zerner-Käning, по моим личным обращениям решались все вопросы своевременно и доброжелательно. О проведенной работе остались самые приятные впечатления. Курс усваивается легко, благодаря подобранным материалам. Я сразу увидела огромные результаты и научилась работать и управлять своим телом, пусть не на все 100%, пусть только я вначале этого пути, но главное, что на правильном пути. И уже с большими результатами за 2 месяца.
Достоинства:
  1. Море плюсов:
  2. Разбор теории
  3. Применение на практике
  4. Закрепление навыков на тренировках
  5. Личная поддержка тренера все 24 на 7
  6. Различные конкурсы
  7. Доброжелательная обстановка
  8. Мотивация и вера в себя
Недостатки:
  1. Ребенок должен придти на курс хоть с маленькой базой. И желательно в каникулярное время. Темп очень быстрый. Я бы этот курс растянула бы на пол года минимум.

Екатерина Пирожкова

Спортивные школы