Школа гимнасток - на высоте!!!! - Отзыв об Екатерина Пирожкова

От Ольга Б, опубликован 2022-05-31 22:06:29

Ольга Б 31 мая, 2022 год Прийти в "Школу гимнасток" меня подтолкнуло как маму то, что, у моего ребёнка случился застой. До этого был прогресс, занимала 1 места. А потом все стало на одном уровне, стала занимать 2-3 места, появилась сложность в выполнении дорогих элементов.
К тому же, хотелось добавить чистоту и уверенность в выполнении элементов.
По началу были трудности, она не хотела заниматься, было сложно заставить ее что-то делать, т.к. нагрузка большая - ХГ, бальные танцы, подготовка к первому классу. Плюс маленький возраст, 6 лет. А потом случился переломный момент и появилось желание! Большую роль в этом сыграло то, что Маша стала лучшей гимнасткой на курсе в своем уровне по модулю ОФП, еще стали некоторые элементы получаться, что-то пробовала впервые и это получалось! Это вдохновило и замотивировало на занятия!
Приходя в зал, Маруся показывала то, чему научилась своему тренеру, ей стали ставить элементы посложнее.
Благодаря курсу улучшилась растяжка, Маша впервые в руки взяла предметы, научилась делать перекаты мяча и что самое главное, снова стала занимать первые места!
Растяжка в начале модуля была 46см (правая), 32 см(левая), а в конце модуля стала 56см (п), 46см (л), разница - 12см (п), 10см(л).
Улучшилась степень натянутости ног, была 4см, стала 5см.
Поворот Панше раньше вообще не делала, а спустя неделю занятий стала делать 0,5 оборота!
Я, мама, не ожидала такого прогресса от занятий в онлайн-школе и поэтому очень довольна курсом!
Теперь я и сама стала разбираться в некоторых моментах и могу подсказать дочери и она прислушивается!

Екатерина Пирожкова

Спортивные школы