О курсе "Школа гимнасток" от Окуневой Марии - Отзыв об Екатерина Пирожкова

От Гость, опубликован 2022-08-13 11:03:48

Гость 13 августа, 2022 год Мы с дочерью остались очень довольны курсом. Проходили его в удобное время, июнь-август. Как раз в спортивной школе в июле каникулы. Поэтому этот пробел был заполнен, чтоб не потерять форму. Проходили уроки в удобное для нас время. Дочь могла пересмотреть еще раз урок, вернуть на то место, где не получилось и отработать. Узнала много нового. Были интересные связки, элементы. Особенно впечатлил модуль по мастерствам. Очень внимательные тренеры. В Zoom тренировках не осталась без внимания ни одна гимнастка. Всех подбадривали, говорили, где необходимо исправить, и пока ошибка не будет устранена, не упускали девочку из вида. Как пожелание, наверное, необходимо добавить тренировок тренера в Zoom, особенно это актуально для маленьких девочек. У которых еще нет такой ответственности. На нашем примере, с тренером она выполняла более ответственно, все тянула, а без тренера позволяла себе расслабиться ))) Работы, конечно, еще много, но есть и результаты: улучшили поворот Панше, растяжку (это отметила даже наша тренер в спорт.школе), выучили новые элементы с обручем, начали работать с булавами, покоряем мяч.
В целом курс очень интересный, насыщенный и полезный! Спасибо большое Екатерине за этот опыт и новые знания!
Достоинства:
  1. - Интересные задания и уроки,
  2. -Внимательные тренеры,
  3. -Обратная связь с тренером,
  4. - Насыщенные и продуманные тренировки в Zoom.
Недостатки:
  1. При замерах до и после курса, а также до и после модуля, лучше чтобы считал правильно выполненные задания тренер. Мне было сложно определить можно засчитывать или нет.

Екатерина Пирожкова

Спортивные школы