Супер курс Школа Гимнастики - Отзыв об Екатерина Пирожкова

От Оксана, опубликован 2022-08-15 18:53:47

Оксана 15 августа, 2022 год Вот и подошел к завершению курс ШГ поток 8, мы проходили 1 базовый уровень, гимнастикой занимаеся всего 1,5 года. За два месяца занятий мы освоили очень много нового, улучшили физическую форму, хореографию, научились работать с предметами, до курса- булавы вообще в руках не держали, сейчас делаем вращения, броски. И за это все хочется сказать, огромное спасибо, Екатерине Александровне, нашему тренеру Софии, всем тренерам, кто с нами работал, всей Вашей команде за Ваш профессионализм, за колоссальную работу, проведенную по разработке курса, в процессе которого уже видны результаты тренировок, при условии, что нужно пахать, работать над собой постоянно, каждый день. Так сложилось, там, где мы живем, сейчас проходит СВО, и мы очень боялись, что что-то не получится, произойдет какой-то форс мажор, и мы не сможем до конца пройти курс, но все получилось, мы очень довольны, нас наполняет как чувство радости, так и грусти. Радости - у нас все получилось, грусти - жалко, что все хорошее так быстро заканчивается. Писать и читать отзывы о курсе ШГ можно очень много, но лучше всего, это прийти на курс и пройти его, главное - это ЖЕЛАНИЕ и стремление развивать себя и это возможно только на курсе ШГ.

Екатерина Пирожкова

Спортивные школы