Прохождения курса Школы Гимнастики - Отзыв об Екатерина Пирожкова

От Оксана, опубликован 2022-08-18 14:12:04

Оксана 18 августа, 2022 год Я, Оксана,, мама 8 ми летней гимнастки Александры . От своего лично имени и от имени дочери, хочу от всего сердца выразить огромную благодарность Екатерине Александровне и всей команде за создание такой школы ! Это просто супер! Для нас это школа большая находка , вот уже два года , как я самостоятельно занимаюсь со своей дочерью , в городе у нас тренер совсем не заинтересован в развитие гимнастики. Мы с родителями и 4 мя гимнастками ( включая мою дочь ) занимаемся самостоятельно . Нашли он-лайн тренера , который так же занимается с девочками . А сейчас мы прошли курс в Школе гимнастики. У доченьки горели глаза , когда открывались модули , а когда тренер присылал разбор по д\з это было просто великолепно. Дочь сама внимательно слушала и исправляла ошибки , записывала в тетрадку. Тренировки Зум с тренером проходили и утром , и вечером , дочь с радостью шла . ждала тренировки .Не пропустила ни одной тренировки!!! Отдельное спасибо хочу сказать нашему тренеру Софие Фокеевой ! Она просто умничка , так поддерживать девочек , всегда с улыбкой , даже когда не получалось и было трудно , всегда улыбка и поддержка со стороны Софии. И конечно огромное спасибо Екатерине Александровне за тренировки в Зум , это впечатляюще !!!! По итогу курса , когда мы увидели результаты были слезы радости , что у нас получилось !!!!

Екатерина Пирожкова

Спортивные школы