Отличная возможность подтянуть себя на уровень выше - Отзыв об Екатерина Пирожкова

От Екатерина, опубликован 2022-11-19 21:30:23

Екатерина 19 ноября, 2022 год Благодарим Екатерину Александровну и всю команду Школы гимнасток за отличный курс, для нас это реальная возможность подняться на ступень выше! Уроки очень подробно разобраны, показана вся структура элементов и что нужно сделать, чтобы верно выполнить элемент.
Мы пока не работаем с предметами в силу возраста, упражнение у нас только БП, и даже с нашим нулевым уровнем, к концу курса стали получаться перекаты, не чисто, но суть элемента стала понятна, броски с булавами, для нас это космос, тоже стала лучше чувствовать предмет, с обручем ещё лучше, т.к. с ним уже немного работали в зале. Так же разобрали такой элемент, как панше, стала намного лучше его делать, дошло почему не выходило панше кольцо. Ещё стала принимать, как следить за растяжкой, как верно тянуть себя, чтобы был чистый шпагат.
Нам очень нравились зум тренировки, отличные тренеры, за пару часов, наша девочка упахивалась, не меньше, чем в зале за 4 часа.
Да, были сложности с домашками, но если нацелен на работу, то куча повторений поможет тебе в итоге выполнить все задания!
Спасибо, рекомендуем, для тех, кто хочет научиться пахать и получать результаты, развить мотивацию и выйти на новый уровень - самое то!

Екатерина Пирожкова

Спортивные школы