Не раздумывайте и идите на курс - Отзыв об Екатерина Пирожкова

От Мария, опубликован 2023-05-21 17:18:19

Мария 21 мая, 2023 год Мы попали на курс после диагностической сессии с тренером школы. Просто на словах дочери объяснили как делать определенные элементы, разобрали почему не получаются и дали рекомендации как подтянуть технику. Разумеется вдохновленные пошли на курс чему очень рад.
Два месяца работы, помимо основных тренировок в зале определенно дали свои результаты. Дочь стала выполнять уже знакомые элементы уверенно и без ошибок, научилась ряду новых, стала уверенно работать со знакомыми предметами (обруч и мяч) и с диким интересом осваивать булавы.

Регулярная обратная связь от тренера позволяет видеть ошибки и исправлять их, и это прям круто.
Я очень благодарна нашему тренеру Луговой Елене Сергеевне за поддержку и невероятную способность замотивировать девчонок, она прям большая умничка и дочь прям с нетерпением ждала как комментариев к дз, так и онлайн тренировок.

Онлайн тренировки это вообще отдельный разговор, как это удается тренерам я не знаю но они уделяют внимание каждой, что очень важно при таком обучении. И однозначно с каждой такой тренировки гимнастка выходит с новым либо навыком либо ясным пониманием как его достичь.

Мне еще понравилось что весь процесс построен в очень дружелюбной атмосфере, я таких вежливых тренеров впервые вижу честно! За счет этого тоже девочкам интересно проходить и видеоуроки и онлайн тренировки и участвовать в марафонах.

Мы очень благодарны Екатерине Александровне Пирожковой за такой шикарный курс, это находка для осознанных родителей, которые понимают что тренер в клубе порой просто физически не может уделить каждому должного внимания.

Я рекомендую этот курс. Но дочь сказала что не будет рекомендовать его подругам из клуба, чтобы они не стали такой же как она))) жадина , но я ее понимаю

Екатерина Пирожкова

Спортивные школы