Курс для повышения уровня в художественной гимнастике - Отзыв об Екатерина Пирожкова

От Анна, опубликован 2023-05-28 22:58:31

Анна 28 мая, 2023 год Добрый вечер! Я мама гимнастки Веры!
Мы занимаемся художественной гимнастикой менее года, но догнать своих сверстников у нас пока что получалось с трудом.
На курс пришли с проблемами в выполнении равновесий , мало работали с предметом. Очень хотелось научиться выполнять равновесие панше.
Курс показался достаточно сложным, но мы выполняли и работали над уроками каждую неделю. Постепенное увеличение сложности на курсе помогли грамотно подойти к планированию в еженедельном обучении. Трудно давались уроки с балетом, обучение с булавами и мячом!
Но благодаря такому замечательному курсу от Екатерины Александровны и ее тренеров, мы достигали успехов уже на 4 неделе. В зале тренер стала замечать нашу гимнастку, удалось повысить свой уровень в занимаемых местах на соревнованиях.
Как мама, я понимаю технику выполнения, за что снимают баллы.
Теперь у нас получается то, что не могли делать ранее. Дочь стала занимать первые места! И целый год доступа к урокам курса, для повторной отработки! Я рада, что есть возможность такого качественного онлайн обучения художественной гимнастике!
Достоинства:
  1. Повышение уровня владения предметами, качества выполнения элементов, стабильности
Недостатки:
  1. Нет

Екатерина Пирожкова

Спортивные школы