Моя мечта стала явью! - Отзыв об ЭкоЕвроДом

От Ольга Котова, опубликован 2022-12-06 15:52:22

Ольга Котова 6 декабря, 2022 год Мой отзыв о панелях под названием «сип» будет достаточно подробным. Потому что когда я начала изучать о них информацию в интернете, не могла найти личное пользование. Все писали вскользь, без конкретных примеров. Кое где смогла прочесть более менее развернутые отзывы, но этого все равно было мало. Так что, дом из панелей я строила, простыми словами, на свой страх и риск. Мне очень хотелось, а когда есть огромное желание и возможности, то все по плечу, как говориться. Итак, работа пошла. Но сразу скажу - почему именно Экоевродом и как я вообще сюда попала. Все просто – мне нужен был дом в короткие срои и нормального качества, не для временного проживания, а для постоянного. А таких компаний, которые смогут всем моим требованиям угодить, оказалось не так уж много. Ну и отзывы говорили сами за себя – я поверила и решилась. И как показывает практика на сегодняшний день, я сделала верный выбор и Экоевродом меня не подвел. Более того, сейчас я уже начинаю задумываться о стройке нового дома – но уже не себе, а родителям. Глядя на мой, они и себе такой захотели, особенно отец. Это тоже давняя его мечта. Но я думаю, в 2023 году мы обязательно ее исполним. Так вот, началось строительство. Честно, сначала я не хотела контролировать каждый шаг и мне казалось, что это не зачем, ведь стройка под ключ, у нас заключен договор, внесены деньги. Но тем чаще я стала приезжать на объект, тем интереснее мне было. Я не могу сказать, то дом строился как карточный домик, вовсе нет. Но все равно, строился он быстро и когда я приезжала, то всегда что-то было уже сделано, отличное от вчера. И так мне хотелось видеть всю подноготную (я никогда не подумала бы, что это так увлекательно). Реально, очень интересно и информативно. Мне еще с мастерами видимо повезло. Меня никто не прогонял. Собственно, я ведь н мешала, просто смотрела. И причем, когда я приезжала, работа не останавливалась. Все шло как и должно было быть. Сама стройка длилась не более 30 дней. Да-да, всего месяц нужен был мастерам на реализацию моего скромного проекта. Он еще был и типовой, без изысков. Дом мне хотелось, если так можно выразиться, стандартного типажа. Такой проект значительно дешево мне обошелся. То есть, еще и вопрос с финансами сыграл. Много я на него потратилась и не вышла за рамки своего ограниченного бюджета. В результате, я получила тот дом, о которой я думала много лет. И на мое удивление (о да, Экоевродом точно заставит вас удивляться много раз), мечта была не такая уж и невыполнимая. Я думаю, практически любой зарабатывающий человек сможет позволить себе купить такой дом. Ну и сразу о плюсах (минусах тут нет, уж извините все антифанаты сип панелей). В доме очень тепло и очень тихо. Хотя надо отдать должное – я живу в очень спальном районе, близко оживлённых дорог нет, фуры мимо домов не ездят)) Поэтому, мне тихо. И очень тепло. Температуру можно регулировать как угодно. Это самый важный плюс частного дома. Ты не зависишь от центрального отопления и у тебя никогда не выключат воду)) В общем, живу я уже порядка 7 месяцев и кайфую! Моя мечта стала явью! Спасибо!!!

Строительные компании

Окна 21 века