Ежедневно 08:30-17:00 - Отзыв об Экосервис-Брянск

От Гость, опубликован 2020-10-16 14:55:28

Гость 16 октября, 2020 год ГК «Экосервис-Брянск» в своей работе руководствуется опытом, накопленным за годы своей успешной работы, который показал, что здоровая экология и чистота в городе могут быть гарантированы лишь тогда, когда своевременно и качественно производится уборка и когда выполняется весь комплекс необходимых гигиенических мероприятий.

Не отвергая роли отдельного человека, каждый из которых должен сделать определенное усилие, чтобы наш родной Брянск стал еще более красивым, чистым и доброжелательным, основной упор мы делаем на развитие нашей компании, совершенствование методов ее работы, развитие нашей материально-технической базы.

Взяв на себя заботу о чистоте нашего города в 2007 году, за истекшее с этого момента время мы приобрели репутацию партнера, надежного и достойного доверия, способного справиться с принятыми на себя обязательствами в сроки, определенные совместно с нашими клиентами. Заказчики ценят не только нашу компетентность в специфических вопросах нашей деятельности. Для них очень ценно также и то, что имеющиеся у нас средства позволяют нам справляться с задачами любого масштаба. Для обращающихся к нам организаций и жителей Брянска важна и наша постоянная готовность к оказанию необходимой помощи при возникновении обстоятельств, не терпящих отлагательства.

В своей области деятельности для ГК «Экосервис-Брянск» посильно практически все: своевременный вывоз как бытового, так и строительного мусора, сервисное обслуживание и обустройство канализаций, предоставление в аренду необходимых специальных машин и технических средств.

+7 (4832) 335-999
[email protected]