Фирма "Эко Комплект+" отзывы

Оцените Фирма "Эко Комплект+"

Доволен

OlegII 24 июня, 2022 год
Арендовал контейнеры через менеджера компании, созвонились, заключили договор. В нужную дату контейнеры были доставлены на объект, использовались в течение пары месяцев, затем с помощью транспорта компании вывезены вместе со строительным мусором. Стоимость аренды и качество работы устроило.
Достоинства:
  1. стоимость аренды, вывоз строительного мусора

Мы довольны

АГБ 16 июня, 2022 год
Отходы нашей столярной мастерской мы поручили вывозить этой компании. За полгода они нас ни разу не подвели. Работают как часы, надежно и оперативно. Все необходимые бумаги мы получаем, поэтому проблем с гос. органами не имеем.
Достоинства:
  1. Быстро и недорого

Можно иметь дело

Greta 28 апреля, 2022 год
Эко комплект реально настоящие профи своего дела. Наша стоматологическая клиника два года сотрудничает с этой фирмой. Уборка наших ТБО и специализированных отходов всегда выполняется по графику. Качество достойное. Цену в этом году как постоянному клиенту снизили.
Достоинства:
  1. Четкое исполнение договора, снижение цены...
Недостатки:
  1. Ничего

Lokumus 29 марта, 2022 год
Нужно было срочно вывезти мусор с территории ресторана. Машина другой компании, которая должна была вывозить по графику, сломалась и замену прислать не смогли. Из Эко Комплекта машину прислали через 4 часа после звонка. Очень оперативно сработали, стоимость при этом конкурентная.
Достоинства:
  1. оперативность

С компанией сотрудничаем 4 года, довольны качеством работ

Гость 10 марта, 2022 год
Техника и персонал приезжают в срок, проблем с утилизацией ТБО не возникает, мы довольны. Кроме того, Эко Комплект ценит долгосрочное сотрудничество и предоставляет нам существенную скидку на свои услуги в 25%. Мы рады сотрудничеству!

Мусора нет

Юрий 1 февраля, 2022 год
Постоянно заказываю в «Эко комплекте» вывоз мусора. У меня автомастерская, так что мусора накапливается прилично, вывозить не успеваю. Хорошо, что можно передать эту работу спецам знающим свое дело. Никогда еще не подводили.
Достоинства:
  1. сотрудники
Недостатки:
  1. нету

Убрали снег

Гость 9 января, 2022 год
Эко Комплект вывозили мне с участка снег. Подобную компанию я искал давно, но свой выбор остановил на них. Работники – приятные люди, трезвые, дело своё знают, делают быстро. В общем, каждую зиму теперь к ним буду обращаться.
Достоинства:
  1. хорошая цена

Фирма "Эко Комплект+"

Утилизация