Эко Комплект + отзывы

Оцените Эко Комплект +

Вынос нервов

Гость 13 июля, 2022 год
Заказывали вывоз мусора у этой фирмы впервые. Началось с того, что машина не приехала к назначенному времени. Спустя полтора часа позвонили сами, напомнили о договорённости. В итоге машина опоздала более, чем на два часа.
При вывозе контейнера машина свернула столб ворот, поцарапала и погнула калитку, снесла ворота. Всё то теперь хорошо, если просто придётся ремонтировать, а не менять. Водитель не...  Читать отзыв

Все сделали хорошо

Mihail 11 мая, 2022 год
Мы с соседями на прошлой неделе вскладчину заказывали у этой фирмы вывезти свалку мусора у наших домов. К нам отнеслись с пониманием, цену назначили божескую. Убрали все за пол дня на отлично. Ничего не оставили. Могу сказать таким работникам честь и хвала.
Достоинства:
  1. ответственность работников, нормальная цена, скорость...
Недостатки:
  1. не увидел

Без обмана

Anellia 30 марта, 2022 год
Вызывала их 2 раза для вывоза строительного мусора с участка. В прошлом году и сейчас. В прошлом году машину прислали день в день, сейчас смогли только на следующий день. По стоимости как менеджер ориентировочно называла, так примерно и вышло. Доплаты не выдумывают.
Достоинства:
  1. честные
Недостатки:
  1. не смогли приехать в день...

Планируем продолжать сотрудничество

GaRDeX 11 марта, 2022 год
Арендуем несколько контейнеров, все строго по договору, проблем нет. У компании есть большое количество контейнеров и бункеров, которые они готовы предоставить. Мы обратились именно в «Эко Комплект», потому что они предложили выгодные условия. Стоимость и качество услуг нас устраивают.

Вывезут все!

Mark 10 февраля, 2022 год
По осени занялся очисткой участка. Спилил кусты, выкорчевал пни, разобрал старые теплицы и сарай. Мусора получилось много, самому не вывезти. Друг рассказал про Эко Комплект. Ребята приехали трезвые, чистые, опрятные. Хорошо работают, с душой, понравились.
Достоинства:
  1. вывозят любой тип мусора
Недостатки:
  1. могут опоздать (но предупреждают)

Хочется выразить благодарность «эко комплекту» за выгодное и успешное

Гость 6 октября, 2021 год
Высокое качество, оперативность и ответственность фирмы повышает эффективность нашей работы, не отвлекаясь на вывоз твердых бытовых отходов.

Недорого берут за вывоз

Ольхов Данил 13 сентября, 2021 год
Что вывозить – им в принципе без разницы, но под разный мусор у них разные машины. Когда нужно было вывезти железо-бетонные куски, то приехала уже другая, под негабарит. 2 года работаем с ними, советую.

Мне понравилось как они работают

В.Н. 5 августа, 2021 год
Я обзвонил несколько фирм по вывозу мусора. В Эко комплект разговаривали вежливо и расценки невысокие. Заказал вывоз грунта и мусора на участке – приехали на следующий день, все сделали быстро и тщательно.

Планируем долгосрочное сотрудничество

Гость 19 марта, 2020 год
Специалистам понятно, насколько сложно работать с откачкой и вывозом маслосодержащих продуктов. Уже неоднократно вызывали ребят из этой компании. Все убирают дочиста. После них никаких разливов и масляных пятен не остается. Так что планируем работать и дальше с командой Эко Комплекта. Мои пожелания дальше развиваться компании и получить большое количество клиентов.

Могу рекомендовать

Сергей Т. 25 февраля, 2020 год
Специалисты из Эко комплект берутся за вывоз отходов любой сложности. Цены очень гуманные, все по документам. Постоянным заказчикам делают еще и скидку. Могу рекомендовать предприятие, как ответственного и честного исполнителя.

Эко Комплект +

Утилизация