Вывоз мусора в Видном отзывы

Оцените Вывоз мусора в Видном

спасибо

Гость 17 мая, 2020 год
справились два грузчика с вывозом мусора быстро. спасибо !

нормально

Гость 29 марта, 2020 год
Заказ Газели и двух грузчиков на полдня обошелся в заранее оговоренную сумму . Грузчики работали хорошо .Буду еще обращаться.

спс

Саша 26 сентября, 2019 год
Обратился в компанию чтобы помогли старый дом разобрать на купленном участке. Заодно договорился и о вывозе мусора после демонтажа. Работники справились с работой в срок, мусор вывезли, на участке порядок и чистота .Оплата нормальная.

вызов машины 7 499 288-23-39

Макаров Иван 23 апреля, 2019 год
Приходилось пользоваться услугами этой компании . проблем и накладок не возникало .можно обращаться.

спасибо

Гость 7 марта, 2019 год
Вывозом бытового и другого мусора с нашего небольшого предприятия занимается эта компания уже не первый год . По сотрудничеству с нашей стороны замечаний нет и мы в свою очередь стараемся и оплату вовремя делать и заказывать технику заранее . Менять компанию не собираемся будем сотрудничать .спасибо.

неплохо работают

Рузавин 2 февраля, 2019 год
Для вывoзa cтapыx oкoн из квapтиp пocлe зaмeны oкoн инoгдa пoльзуeмcя уcлугaми дaннoй фиpмы . Цeнa нa зaкaз Гaзeли нac уcтpaивaeт . пo вpeмeни вceгдa мoжнo выбpaть кaк нaм нужнo . Отчeтныe дoкумeнты пpeдocтaвляют . Ни кaкиx нaклaдoк в coтpудничecтвe пoкa нe вoзникaлo .Нaдeюcь и нe будeт. Спacибo!

Вывоз мусора в Видном

Утилизация