Полное разочарование - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Гость, опубликован 2019-04-08 19:59:06

Гость 8 апреля, 2019 год О Елизавете узнала году в 2014-м, читала ее статьи в блоге. Потом было несколько вебинаров. И я решилась на программу "Лучший год вашей жизни". Но, к сожалению, очень быстро пришло осознание, что ничего нового я оттуда для себя не почерпнула. Все сводилось к прописыванию грандиозного видения себя, медитациям, банальным рекомендациям - рано вставать, пить больше воды, повышать мастерство, не пользоваться пиратским контентом. Потом красивая фраза "кармический менеджмент", которая сводится к давно известной истине - поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Так и не осилила все модули, т.к. поняла, что все это намного глубже освещается в книгах и нет смысла платить такие большие деньги. Общее впечатление - Елизавета в поисках себя, что-то пробует, и решила свои поиски монетизировать. К сожалению, на коуча ее квалификация не тянет - уж очень сосредоточена на себе. Психологического образования тоже, как я поняла, нет.

Светлана
20 ноября, 2019 год
Я проходила эту программу в 2018 году и у меня абсолютно противоположное впечатление. Как раз-таки впечатлила глубина и отсутствие розовых соплей про визуализацию и "стоит только захотеть и все получится". Было одно занятие про грандиозное видение, но затем была декомпозиция по целям, проработка ценностей, ограничивающих убеждений, развитие навыков по 6 направлениям. Возможно вы просто пропустили какие-то занятия. Да, многие вещи уже я где-то слышала, но знать и применять – это разные вещи. Мне программа помогла именно внедрить знания в жизнь, особенно ценны были мастермайнды и поддержка кураторов.

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest