Я всем советую у нее учиться - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Оксана, опубликован 2019-12-12 17:26:20

Оксана 12 декабря, 2019 год Елизавета это тот человек, который дает через свои программы вылезти из бытовой рутины и начать ЖИТЬ счастливо, изначально я приобрела 1 модуль и полностью его прошла, когда я увидела и ощутила на себе результаты своей работы, я через несколько месяцев приобрела годовую программу и сейчас я ее прохожу. Ее программы про то как вернусь себе счастливую жизнь, как снова начать радоваться жизни несмотря ни на что, как начать формировать свои желания. И если девочки вы хотите увидеть изменения, то нужно поработать и как раз Лиза говорит что нужно делать и как. После прохождения только одного молуля, у меня улучшились отношения с мужем, на работе я перестала зашиваться, я научилась делегировать кучу дел своим сотрудникам, тем самым освобождая время для себя и своего развития. Это лишь малая часть того, что я могу рассказать. Я бы посоветовала всем пройти ее программу, если даже у вас все хорошо, каждый услушит для себя именно то, что ему нужно. И кстати по поводу отрицательных отзывов, каждый имеет право на высказывание, но говорить о том, что программа вам не поможет, это не верно, если применять в жизни все что обсуждается, на уроках у вас просто не будет варианта остаться на прежнем уровне, поверьте вы будете расти и выходить на новый уровень

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest