365 дней, наполненных смыслом - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Дарина Т., опубликован 2020-06-14 17:07:55

Дарина Т. 14 июня, 2020 год Добрый день! Хочу поделиться своими результатами прохождения программы «Лучший год вашей жизни».
До обучения я явно почувствовала, что мне нужен ветер перемен. В отношениях с мужем, с самой собой. Я дошла до предела от криков в доме, от ссор и недопонимания. Мне нужен было подобрать ключик к своему мужу, но я осознавала, что сначала нужно измениться самой. В июне 2019, придя на программу, я договорилась с собой, что я максимально качественно пройду обучение и по итогам года сделаю вывод, смогла ли я сплотить семью или мне стоит отпустить человека.
На программе мне открылся новый огромный пласт информации о саморазвитии, познании себя. Все теоретические знания я отрабатывала на практике. Этот процесс меня так увлек и все глубже погрузилась в себя. 90% практик, которые давала Елизавета, я опробовала на себе. Все они оказались новыми для меня. Мои самые любимые: медитация Моя внутренняя девочка, супер карта дня, недели, месяца, якорение удачи, зелёный маркёр, репетиция, дневник КМ, лучшая версия. Многие практики стали для меня ежедневным ритуалом.
На программе я познала баланс. Это не значит, что меня теперь не штормит. Просто сейчас я знаю, что мне нужно сделать, чтобы вернуться в состояние ресурса. И в этом состоянии я научилась светить и качественно «отдавать»: семье, работе, людям и себе любимой. Я стала более цельной, как личность. Я чувствую выход на новый духовный уровень, безусловно, что я не прошла и полпути в этом направлении, но между мной 2019 и 2020 уже большая разница. На физическом уровне я стала больше уделять своему здоровью, отказалась от вредной привычки без стресса и так легко.
В отношениях с мужем начался новый этап.
Сегодня муж делает шаг в сторону своих изменений не от принуждения, а потому что хочет быть с такой мной, он хочет меняться и предпринимает конкретные шаги, хочет делать меня счастливой - организовывает для меня сюрпризы, даёт мне время на себя и мои увлечения, ухаживает за мной. А я с свою очередь учусь принимать это с благодарностью и преумножать нашу любовь. Это новый этап в наших отношениях, легко ли он нам дался - нет. Но это новая и другая ответственность, которую мы берём на себя, чтобы построить отношения мечты и воспитать сыночка в любви. А может и не только сыночка
А теперь не много конкретики по нашим отношениям:
1. В сентябре выработали план по закрытию кредитов - на июнь месяц сократили досрочно наш кассовый разрыв в 2,5 раза. К ноябрю закроем все кредиты, как и планировали. За эти 9 месяцев нам удалось сделать то, что мы не могли сделать за 7 лет совместной жизни. Чудо? Не думаю
2. Вдвоём спроектировали наш дом-мечты. Визуализация готова, разрабатываем дальнейший план действий
3. Осознали важность синхронизации на 5 уровнях, выполнили первый раз, прислушались друг другу, запланировали сверяться так каждый год.
В работе с телом я нашла себя занятия, которые меня наполняют и благоприятно влияют на здоровье. Это было фантастично вернуться к любимым из детства занятиям: плаванье и езда на велосипедах. Из нового - в моей жизни появилась гормональная йога. Все эти тренировки - часть моей повседневной жизни. Сюда ещё входит: утренние пробежки, гимнастика для осанки и лица, силовые тренировки с подругой в зуме. Пишу и радуюсь, что все это есть в моей жизни. Это не потому что «надо» делать, а потому что «хочу» и получаю от этого энергию и удовольствие.
В профессии я вытащила счастливый билетик! За время прохождения ЛГВЖ я устроилась на новую работу, увеличив свой ежемесячный доход практически в 2 раза, не считая квартальных премий. В сезоне Любимое дело я поняла, что сейчас я на своём месте. У меня интересная и увлекательная работа, я постоянно развиваюсь и обучаюсь. И самое главное, я вижу, что своим трудом я приношу пользу другим людям.
За этот год было столько ярких событий, впечатлений, новых знакомств и результатов, что с гордостью могу сказать, что этот год лучший в моей жизни!

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest