Программа Женщина в изобилии 2020 - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Марина, опубликован 2020-06-20 19:06:00

Марина 20 июня, 2020 год В программу пришла с тем, чтобы проработать свои убеждения в отношении денег (коих было немало), понять свои сильные стороны, найти свое профессиональное Я, выйти на новый уровень дохода.
Чему научилась:
Обрела своего Взрослого, научилась действовать из этой позиции, поняла где ухожу со своего места, научилась возвращаться на него) научилась работать со своими денежными установками (здесь просто мега инсайтище))), увидела путь развития мастерства, осознала свои сильные стороны, свойства и еще очень очень много полезного и ценного получила, всего и не перечислить!
Изменения в жизни не заставили себя долго ждать) Все это за время прохождения программы!
1. В кризисный период - стабильный доход у мужа и у меня и новый удобный формат работы)
2. Буквально на последней неделе прохождения программы - новая должность!
3. Приобретение своего первого автомобиля!
Безусловно, всем осознанным и готовым работать над собой женщинам искренне рекомендую программы Елизаветы. Вклад в развитие себя - своего времени и средств - неизбежно проявится положительными изменениями в вашей жизни, главное - довериться наставнику и просто делать!!!
Достоинства:
  1. Структурированная подача материала в доступной форме, много крутых инструментов!
Недостатки:
  1. Готовьтесь работать над собой!

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest