Лучший год вашей жизни - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Дарья, опубликован 2020-06-26 14:04:13

Дарья 26 июня, 2020 год На программу я пришла после 3х лет декретного отпуска в состоянии истощения и эмоционального выгорания . Хотела начать с сезона "Женщина-солнце", но всё же решилась пойти на полную программу и поняла, что это было правильное решение. Потому как в первом сезоне разобралась со своими внутренними блоками и ограничивающими убеждениями, научилась слышать себя, получила инструменты для достижения целей.
Благодаря второму сезону имею в запасе несколько способов восстановления внутреннего ресурса и знаю, что это самое главное для хорошего самочувствия и пребывания в состоянии лёгкости. Очень понравился и помог разобраться, что я делаю не так, сезон про отношения. Интересно и полезно слушать как выстраивает доверительные отношения и разрешает конфликты счастливая семейная пара - Лиза и Антон, потому как в реальной жизни оказалось мало примеров. Здорово, что они приглашают для интервью друзей - другие счастливые семьи, которые делятся своими историями и секретами.
Целый год прошёл в постоянной работе над собой. Подача информации очень интересная - хочется слушать лекции ещё и ещё. Качество материала и оформления на высшем уровне. Очень помогают чаты, организованные для общения участниц и поддержки нас кураторами на пути трансформации. Ну и конечно же группы мастермайндов, в которых мы с девочками подружились и поддерживаем общение.
От обучения я получила огромное удовольствие, системные знания как ставить и достигать цели, как при этом оставаться женственной и лёгкой. Как правильно строить отношения с окружающими и с любимым. И самое главное - любить себя и получать удовольствие от жизни мечты, которую строю сама.
Спасибо авторам и всем, кто участвует в таком прекрасном проекте как Система сферического развития!

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest