Лучший год моей жизни - лучший курс, который изменил мою жизнь. - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Эльмира Купирова, опубликован 2020-06-26 19:57:32

Эльмира Купирова 26 июня, 2020 год Я очень рада, что попала именно на эту годовую программу. Как я на нее попала? Чисто случайно, МНЕ ПОВЕЗЛО, выпал счастливый билет.
В тот зимний месяц мы с детьми болели почти месяц друг за другом по два раза. Я так сильно устала, т.к. одна воспитываю детей, все ресурсы исчерпались и я начала терять смысл жизни... я не понимала для чего я нахожусь на этой земле....
НО просматривая инстаграмм страничку, я увидела мастер-класс Елизаветы. Не знаю, как это произошло, но я на него записалась и слушала его на одном дыхании. Каждое ее слово отзывалось в моей душе. Я начала понимать почему я не могу сдвинуться в профессии, почему не могу построить гармоничные отношения с мужчинами, теплые и доверительные отношения с детьми.... Я ПОНЯЛА, что у меня полностью проседает опора Личность. И в этот момент я очень хочу попасть на курс к Елизавете, но стоимость курса для меня оказывается огромной и во мне происходит такое волнение, одна половинка меня начинает думать, как их достать, вторая начинает говорить - да, зачем тебе это надо, у тебя и так нет сил, а тут опять д.з надо выполнять. И интуицией я почувствовала, что мне срочно нужно записать на курс, что это именно то, что мне поможет вылезти из моей ямы, в которой я на тот момень находилась.
Сердечно Благодарю, что мне разрешили оплатить курс в рассрочку и я оказалась здесь, вместе с прекрасными девочками, кураторами в таком положительном и исцеляющем душу и сердце пространстве.

До этого я проходила много разных месячных курсов, и что мне здесь понравилось, что курс годовой. Я уже пришла к тому, что готова работать длительно. И вот учеба началась, я впитывала каждое слово Елизаветы и Антона, как губка, я записывала все в тетрадь, не пропуская ни одну важную мысль и внутренняя глубокая работа закипела. За этот сезон вышло столько боли, столько слез и осознаний... Продолжаю работу по выкапыванию ограничивающих убеждений, удовлетворению своих потребностей через конструктивные действия, и большая работа по семенам. Каждая из этих уроков переворачивала мой мозг, западала в самое сердце, я постоянно жила и живу в Благодарности, что я нахожусь здесь, что меня познакомили с Елизаветой и могу здесь учиться и получать именно эти знания. Иногда возникают мысли, а чем я это заслужила? Теперь я знаю, чем, знаю, что я обо мне заботиться весь мир и вся Вселенная, что она любит меня и всегда даст ответы, на волнующие меня вопросы.

Как изменилось мое состояние - я сейчас постоянно нахожусь в состоянии спокойствия и доверия к миру. Я знаю точно, что все БУДЕТ ХОРОШО. Я более осознанно стала смотреть на вещи, ситуации и на поступки людей. Я стала увереннее в себе. Я стала Благодарной. Я поняла, что могу взять полностью ответственность за свою жизнь в свои руки, что я ни кому ничего не должна, что я могу делать все - заботиться, помогать и поддерживать других людей от чистого сердца, не говоря себе, что я должна... У меня уходит чувство вины, которое раньше на меня легко могли повесить окружающие и я сама. У меня уходит зависимость от мнения окружающих людей. И все это происходит благодаря урокам, работе над собой, используя практики, которыми так щедро деляться наши Учителя!!!

Отдельно хотела бы отметить. Ни в одном из курсов, которые я проходила ранее, не было ММ и работы с КП. Для меня это было новшество, которое взорвало мой мозг. Первый раз было очень волнительно, как на ММ, так и в работе с КП. Но это была такая продуктивная работа, столько поддержки и помощи. Это пространство безопасности, где можно рассказать о своем больном, быть иногда глупой, неправильно выражать свои мысли и тебя никто не осудит, а только протянет руку помощи. Я сердечно благодарю за создание такого пространства, плюс чат. Этого мне не хватало, для раненой моей души... Одна из моих ТОП-потребностей быть в безопасности. До курса я сильно зависила от мнения окр.людей, я не доверяла людям, хотя думала все ок, но как оказалось, что я ищу в каждом человеке подвох и нахожу его. Поэтому сейчас все настолько изменилось, я начала видеть положительные качества в людях, отмечать их и искренне восхищаться ими. Это дорого стоит. Груз всего этого начал отпадать, плечи начали расправляться и крылья начали вырастать и Благодарности здесь нет предела.

В работе с КП, постоянно присходит глубинная, глубокая работа над собой. У меня так много боли по отношению к папе, маме, которой рядом уже нет давно, но я ее до сих пор не смогла отпустить, как оказалось, боли в отношениях со второй мамой, с бывшим мужем, с которым не могу прервать отношения, потому что у нас маленькие дети. И со мной девочки поделились практикой прощения. Вот уже как 1,5 месяца каждый день перед сном я прошу прощение у близких мне людей и знакомых и тех, кого уж нет на этом свете. И хочу поделиться своей работой. Благодаря КП, я переосознала многое в своей жизни и пересмотрела отношения на многие ситуации. Я ей описывала, где у меня загвоздка, не понимала почему так происходит и она задавала мне вопросы и они помогали мне выкорчевать глубинную боль из детства. Так было несколько раз. И простила полностью свою маму, я отпустила ее, я отпустила все претензии по отношения к ней. Сейчас у меня в сердце к ней только Благодарность за то, что она была в моей жизни, что именно она была в моей жизни и подарила мне все, что могла подарить на тот момент. Это первое большое прощение, которое пришло.
И второе, это про бывшего мужа. Я думала постоянно, что я не хочу общаться с таким деструктивным человеком, но прекратить общение совсем не возможно, потому что детям нужен папа и я не хочу решать за детей и обрывать это общение. И настал момент, кода одним из вечеров я захотела поработать над прощением к нему и я представила его маленьким и у меня из глаз потекли слезы ( я немного знаю его трагичное детство) и плакала и поняла, что теперь каждый вечер перед сном буду наполнять его маленького ребенка любовью. Я поняла, почему он такой и почему именно он мне встретился. Потому что я своей любовью могу исцелить его ребенка, а дальше я думаю будут большие изменения. Это все происходит само собой, я уже не вижу его тираном, я не могу пока его простить полностью, но наполнять его маленького могу щедро и от души
Во мне уже есть изменения, я отпустила прошлое и чувствую, как в душе поселяется Любовь и Благодарность и понимание того, что все что в моей жизни происходит, происходит во Благо.

Это какая-то часть моих изменений, это самые большие переосознания и переосмысления своей жизни. Сейчас мое ощущение, нахождение в этом мире я ощущаю иначе, я понимаю, что меня избрали для чего-то и я не просто так появилась на этот свет. Я могу нести в этот мир много света, доброты и тепла и меняя себя, и работая над собой, я могу менять мир вокруг себя и окружающих меня людей.

Я хочу передать всей команде, Елизавете и Антону искреннюю Благодарность за то, что они создали такое светлое пространство, за то, что они так щедро делятся информацией, которая просто жизненно необходима. Желаю им расцветать и работать дальше, укрепляя и увеличивая свою команду, чтоб помогать еше большему количеству людей. БЛАГОДАРЮ.

Мои главные победы за программу:
- Я простила и отпустила свою маму и сейчас у меня к ней только искрення благодарность и любовь.
- Я пересмотрела отношения со своими детьми и сейчас я люблю их такими разными, какими они есть.
- Я стала увереннее и понимаю силу своих слов и своего мнения. К нему сейчас прислушиваются.
- Я начала понимать и осознавать свои личные границы и четко говорить о них другим людям, уважая их границы.

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest