Лучший Год Вашей Жизни 2020 - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Лейла Амрахова, опубликован 2020-06-29 17:22:12

Лейла Амрахова 29 июня, 2020 год Я пришла в ЛГВЖ когда переживала самый тяжёлый и болезненный момент в моей жизни. Не могу сказать что до этой ситуации я была счастлива, нет, я уже лет 10 как перестала ощущать счастье, но по крайней мере я не испытывала острой боли, а испытывала, как говорит Елизавета, вяло-текущую, ноющую боль. Но в начале этого года произошло то, что заставило меня испытывать резкую, страшную душевную боль. Если кто узнает, ЧТО именно меня повергло в такое состояние, наверняка скажет что миллионы людей испытывали боль в миллионы раз сильнее моей и не ныли и не жаловались так как я, и мне постоянно было стыдно за это, мне казалось что Бог накажет меня за мою неблагодарность и покажет что такое настоящее несчастье и настоящие страдания. Я не была жертвой освенцима, брошенной матерью одиночкой, калекой или сиротой без средств к существованию, но мне тогда казалось что с моей души содрали кожу и любое даже самое лёгкое и нежное касание приносили мне страдания и боль. Мою душу выворачивало наизнанку слезами, а внутри я кричала, взывала к Вселенной и Богу "укажи мне путь!". И я была услышана. Никогда до этого не слышала о Елизавете, но наткнувшись на её мастер-класс сразу заинтересовалась, а посмотрев его, каждое слово Елизаветы во мне отозвалось и я не раздумывая приняла решение пройти сразу весь годовой курс, подписалась на Елизавету во всех соц сетях. Так как в тот момент благодаря козням моих завистливых коллег-музыкантов я осталась без работы, со срезанным гонораром за контракт, который в считанные дни разошёлся в чужой стране, да ещё и эта ситуация во всём мире, я не могла позволить себе оплатить весь курс целиком, благо имелась возможность рассрочки, за что благодарю Елизавету и её Команду.

И так я в состоянии глубочайшей депрессии приступила к программе.
Я старалась применять в жизни все практики, которыми делилась Елизавета. Что касается Ежедневника, так это вообще рай для такого планировочно-концелярского маньяка как я :) Мне нравится заполнять Ежедневник цветными ручками, для каждой темы определённый цвет, так я легче ориентируюсь и так просто веселее, поднимает настроение. Так же мне понравились новшества, которых я не видела раньше ни в одном ежедневнике, такие как графа "я благодарна сегодня за...". А ещё в принципе то что можно и нужно не только планировать свой день, неделю, месяц, квартал и год, но и потом анализировать их. Начать медитировать я хотела уже давно, но начала только на курсе ЛГВЖ. В мою жизнь теперь вошли и прочно укоренились такие понятия как 6 опор, Желаемые Состояния, Идеальное утро, Кармический Менеджмент, Грандиозное Видение и Лучшая Версия и медитации на них. По мере прохождения программы, день за днём моё сознание прояснялось. Я поняла что мой душевный кризис - это благословение, а не наказание. Я поняла что я постоянно расту через страдания и боль потому что иначе я бы не росла. Я поняла что есть только 2 варианта развития человека, его души - это Кенши (развитие через боль, страдания и кризис) и Сатори (развитие в потоке, через движение к своим мечтам и целям). И если мы не выбираем сознательно Сатори, мы вынуждены развиваться посредством Кенши. Я также поняла что не могу развиваться как мужчина, потому что я женщина и я развиваюсь и расту по другому. Я поняла причины всех следствий в своей жизни, как положительных так и отрицательных и поняла как исправить причины отрицательных следствий. Я поняла что ответственность за моё состояние и мою жизнь лежит на мне и наконец взяла на себя эту ответственность. И это просто окрыляет и наделяет человека свободой. Я открыла для себя что хочу быть музыкантом и актрисой не только и не столько потому что хочу любви и признания, а потому что хочу отдавать на столько большому количеству людей, на сколько я способна.

И вот, спустя 3 месяца моё состояние поменялось на 180 градусов. Я пишу эти строки со слезами на глазах, и теперь это слёзы радости, а не боли. И пусть на физическом уровне пока никаких изменений не произошло, но кардинально поменялось моё внутреннее состояние, я вышла из депрессии и теперь постоянно нахожусь в состоянии радостного предвкушения, так как чувствую что на невидимом мне уровне произошли и дальше продолжают происходить грандиозные положительные перемены и они скоро проявятся в моей физической реальности.

Мои 3 главных победы за программу:
- Вышла из депрессии
- Взяла ответственность за своё состояние и жизнь
- Начала наконец медитировать

С того момента как я подписалась на Елизавету я кажется прошла все её марафоны которые она проводила за это время (Антикризисный Марафон, Марафон "Идеальное Утро", Марафон по новой книги Елизаветы "Лучший Год") и планирую взять марафон или программу по её первой книге "К Дзену на шпильках". И конечно же продолжать своё обучение на курсе ЛГВЖ в следующих сезонах.

Хочу передать огромную благодарность Елизавете, Антону, нашим кураторам и всей команде за труд, и энергетику которой они с нами делятся!

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest