Мой отзыв - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Наталья, опубликован 2020-07-14 10:46:02

Наталья 14 июля, 2020 год Самое большое мое изменение – это знания в области духовности. До этого я знала об этом практически ничего, и жить мне давалось сложнее. С некоторыми решениями.
Самое важное приобретение – это знания в области духовности, жить нравственно. Мне теперь стало легче, я соединилась с собой и стало легче.
Второе радостное приобретение – это знания из сезона «Женщина удача, женщина солнце». Мне удалось закрыть многие финансовые вопросы, которые висели годами, исходя из того, что я стала видеть новые возможности, стала смотреть на новое, делать по-другому, искать, и новые фильтры…
Женщина в любви – укрепила мою опору отношений. Я сейчас смотрю на супруга как на главного кармического партнера. И как глубоко это!
Ну и, конечно же, декомпозиция целей, маленькие шаги, ежедневная жизнь исходя из состояний. Кстати, о состояниях, я их сейчас замечаю и использую как триггер для принятия решений, если мне некомфортно, стрессово, волнительно – не надо мне туда идти. Этот стресс и состояние. Мои позитивные состояния мне гораздо важнее. Даже если приходится отказаться от чего-то более логичного. Из этого я теперь принимаю решения, слушая себя. А техника «Значит, так лучше»? Она же вообще решает просто жизнь и освобождает её от раздирающих забирающих время, и иногда годы, мучений.

Сейчас я понимаю, что каждый мой день – это год в миниатюре. Что каждый мой день – это моя лучшая духовная практика.
Я вдохновила 3х моих знакомую, подругу и сестру пройти программу Лизы. Потому что я считаю, что это лучший подарок, который можно себе сделать. Лиза настолько многогранна и развита, настолько они качественно делают программу. Многогранна – это важно, потому что я хочу совмещать в себе все: и бизнес, и материнство, и быть хорошей женой, и в здоровом, красивом, подтянутом теле, с решением и других желаний самореализации и хобби и творчества, и при этом в нравственной, духовной опоре и в прекрасных состояниях во всем! Лиза – первая, кто познакомил меня с кармическим менеджментом и со смертью. Теперь я думаю, что если ушел человек, то значит, он, возможно, выполнил свою миссию здесь, на это земле, и он нужен кому-то больше сейчас. Вообще так глубоко все это. Я безмерно благодарна!!! Она открыла для меня новую жизнь.
И еще про мясо, я его ем сейчас меньше. Вообще Лиза просто открыла мне новый мир! И эти знания открываются не каждому. Я так благодарна, что до меня они дошли и проявились в этой жизни.
Я желаю ССР, семье Лизы и Антона, её маме, кураторам и всем девочкам вступившим на этот путь объединяться, счастья и любви на этой планете. И пусть все приходит в Вашу жизнь, чему Вы радуетесь легко, с принятием и пониманием происходящего, и благословенно.

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest