Отзыв на программу «Женщина в изобилии 2020» - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Гость, опубликован 2020-07-17 11:21:38

Гость 17 июля, 2020 год Недавно завершила прохождение программы Елизаветы Бабановой «Женщина в изобилии 2020». Мое ощущение- она кардинально изменила мою жизнь. На программу пришла по завершении. ЛГВЖ 2019, все опоры были простроены- и отношения, и планы в развитии в профессии. Но было ощущение, что могу лучше, могу больше. В некоторых сферах жизни отслеживала какие-то повторяющиеся ситуации, но не могла найти ключик к их решению.
После прохождения программы моя жизнь вышла, как мне ощущается, даже не на один новый уровень, а несколько уровней вперёд. Была глубокая личностная трансформации, во время прохождения уроков поднялись всевозможные не мои сценарии - общества, рода. Через все это я прошла с шикарнейшей поддержкой куратора, я очень ей благодарна, держала мою руку.
Я зашла во взрослую позицию, стала источником счастья для себя, абсолютно независимой от внешних обстоятельств.
Навела порядки во всех системах, увидела, где взяла на себя чужое и отдала это тем, кому принадлежит. Жизнь стала очень легкой.
Увеличился доход, на сегодня - в полтора раза.
И самое главное- я осознала, что моя мечта, которая раньше мне казалась недостижимой, сейчас понимаю и вижу, что это реально мое предназначение, просто это игра вдолгую. Сегодня пересматривала модуль 9 с Антоном Кратасюк - это 2 часа супер мотивирующего потока, буду пересматривать каждый раз, когда нужна будет мотивация! Благодарю!
Достоинства:
  1. Я готова была меняться, смотрела в знания, поэтому у меня только плюсы. Программа очень насыщенная, максимально полная, если все задания выполнять - результат 100%

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest