Отзыв о Программе "Женщина в Изобилии 2020" - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Татьяна, опубликован 2020-07-19 11:44:56

Татьяна 19 июля, 2020 год Пройдя программу "Женщина в изобилии" , вспомнила с каким запросом пришла четыре месяца назад. Тогда я искала ответы на свои вопросы :
-Что мешает мне развивать свое мастерство, понять на своем ли месте я нахожусь ,тем ли я занимаюсь в жизни , как могу увеличить свои доходы, как могу изменить свою жизнь , чтобы приблизиться к своей мечте, как стать Женщиной в изобилии???
Раньше до программы, не чувствовала огромной радости от работы, испытывала усталость, недовольство, постоянное ощущение , что денег не хватает. Не понимала, как можно выйти из этого замкнутого круга, гонки на выживание, отсюда и нехватка энергии и порой чувство внутреннего опустошения , нередко накатывало ощущение безпомощности и потеря веры в свои силы. На этой почве возникали ситуации недопонимания и разногласия в семье, с мужем.
Почему у Елизаветы выбрала учиться?, уже очень давно познакомилась с ее методом Сферического развития, через бесплатные рассылки, то что она давала очень отзывалось для меня. Потом приобрела книгу " К дзену на шпильках" , прочитав ее была вдохновленна историей трансформации и успеха по-женски, решила обучаться у Елизаветы и не секунды не пожалела об этом. По-моему , как никто другой из женщин учителей, она умеет чутко видеть корень проблем, обладает уникальными знаниями и умеет донести эти знания в конструктивной форме, с любовью и заботой другим женщинам.
За время обучения очень многие мои проблеммы решались просто волшебно быстро, то что раньше казалось недосягаемым и трудно выполнимым, сейчас для меня являеться очень выполнимым и реальным, появилось намного больше уверенности в своих возможностях. Самое приятное открытие было для меня, как можно работать и быть при этом наполненной и в ресурсе- быть счастливой. Работающие практики и огромное колличество эффективным инструментов для развития мастерства получила в ходе обучения, поддерживающее и вдохновляющее окружение в программе , которое сильно помогало в закреплении пройденного материала. Многие приобретенные знания, начала применять на практике, умение ставить свои цели и идти к ним в женской энергии с радостью и без изнеможения, проработала многие негативные убеждения относительно работы, денег, себя, отношений. Поняла насколько важно умение выстраивать взаимонаполняющие отношения, это полностью поменяло мое виденье и я осознала , что являеться важным фактором успешных женщин. Теперь обладая такими такими глубокими знаниями и применяя их на практике, намного уверенней чувствую себя на пути к своей мечте. Те положительные изменения, которые уже произошли в моей жизни, четко показывают эффективность прохождения в программе "Женщина в изобилии". Да предстоит еще много знаний закрепить на практике и это я уже буду делать с радостью в сердце, не потому что "надо", а потому что есть огромное желание! У меня уже есть результаты и это наполняет и дает большой прилив сил, вдохновляет. Деньги начали приходить намного легче в мою жизнь, начала видеть новые возможности для развития своего дела, отношения в семье стали намного теплее и доверительней, ушли недопонимания и обиды. Появилось много радости и смысла в том, что я делаю, физически и эмоционально чувствую себя во много раз лучше, намного изобильней, появилось ощущение свободы, что могу менять свою жизнь в лучшую сторону, открылся скрытый потенциал. В моей жизни начали появляться замечательные люди, с которыми общение вдохновляет и окрыляет.
Благодарна Елизавете и Антону за столь качественный продукт Системы Сферического Развития! Очень счастлива ,что выбрала именно их!!!

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest