Прохождение программы Женщина-Солнце у Елизаветы Бабановой - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Екатерина, опубликован 2020-07-19 20:38:59

Екатерина 19 июля, 2020 год Здравствуйте, дорогие друзья. Хотела бы поделиться свои великолепным и продуктивным опытом прохождения программы Женщина Солнце у Елизаветы Бабановой.
В программу меня привела сама судьба и я ей безгранично благодарна. Потому что это произошло при самых тяжелых обстоятельствах моей жизни ( сейчас уже вспоминать не хочется конечно, я все это проработала и пережила, но...хочу дать лучик света для других женщин, если они или кто близкий попал в подобные жизненные обстоятельства, с которыми я справилась только благодаря программе). Мое состояние до начало программы: я несколько лет находилась в токсичных отношениях сама того не понимая - муж хотел от меня идеальной фигуры как у спортивных девушек с обложек, шантажировал разводом ( что в принципе и случилось) , тем самым я жила в сосстоянии нелюбви к себе, даже отвращения - хотя со стороны никто бы и не сказал, у меня было 5 якобы лишних кг. Но и я сама дала такой ситуации образоваться - хотела быть хорошей, видимо как то компенсировать отсутствие идеальной фигуры, но со временем это стало сжирать меня изнутри и получила первые звоночки в своем здоровье, что не тот путь выбрала. Мир казался уродливым, все ежедневные дела я делала через силу, панические атаки, тревожность, плохой сон. А в душе ощущение себя недостойной ничего хорошего, поэтому держалась за этого мужчину как за последний шанс. Но я понимала, что это не жизнь и так не должно продолжаться. Я уехала от мужа в родительский дом в наиразбитейшем состоянии, я не могла найти себе места, казалось жизнь кончена и дальше ничего хорошего, ведь как может быть что то хорошее с женщиной у которой низкая самооценка и жуткая неуверенность в себе как в женщине. В тот момент как луч солнца до меня таки достучалась Лиза - приглашение на бесплатный вебинар и почему то записалась на него. Там она рассказывала по лучший год, я его послушала и забыла, потому что понимала, что у меня нет таких денег, чтобы его пройти. Но жизнь решила по другому. Я благодарна своему менеджеру Екатерине за тот разговор и за то, что она посоветовала в моем случае начать с женщины солнца. У меня не было на это денег, но на первый месяц я их нашла. И с первого занятия я поняла, что это мой клондайк - так и случилось. Дальше я каким то чудом нашла еще на месяц оплату и так далее, деньги приходили по мере необходимости. Я вылезла из эмоциональной ямы, я сейчас другая, я сейчас живу по другому. У меня появилась легкость, крылья расправились. Из апатичной девушки получилась мега продуктивная особа, которую трудно остановить и все это через любовь и кайф. И случилось небольшое чудо - мой бывший муж после разговора со мной перевел мне крупную сумму денег, хотя это ему не свойственно быть таким щедрым. Я ему благодарна за тот опыт. И за то что я попала на программу благодаря этому. Мое окружение изменилось, люди рядом стали другие. Это попхоже на волшебство, но это все реально. Я ничего не придумываю. Я еще в процесс прохождения года и сейчас у меня впереди еще 3 сезона, но я чувствую что через год я буду сильно другая и сильно в другом месте. Я увидела наяву как сбываются мечты, как приходит удача! И если кто то сейчас думает что жизнь кончена и я самая ужасная недостойная некрасивая женщина - срочно во второй сезон! Это подобно тому как прыгнуть в холодную воду с головой и выйти потом обновленной и другой. И вкус жизни становится ярче с каждым днем. Благодарю миллионый раз Елизавету, ее маму (у нее сегодня день рождения - и я от всех души подравляю) - за такую талантливую дочь, а как мы знаем яблоко от яблони! У меня все!

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest