Благодарю - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Гость, опубликован 2020-07-21 16:47:31

Гость 21 июля, 2020 год В апреле я прошла курс Активация удачи, и ЖС
Я пришла на программу с запросом: в начале пандемии, карантина, кризис а много было страха и растерянности( как жить дальше, что - то надо делать а что не знаю, как укрепить здоровье , как делать он-лайн занятия, zoom)
На программе я научилась:
Менять старые фильтры, формулировать проблему, брать на себя ответственность, а деть возможности, создавать новые нейронные связи, принимать решения я на основе анализа, логических цепочек с участием интуиции, укреплять новые нейронные связи, преодолевать аткаты
Это привело меня к изменениям:
Я закончила учебный год с хорошими результатами, научилась делать хорошие видеоуроки, провела несколько семинаров в zoom.
Я прошла курс по изучен ю не ецкого языка за 1 месяц и получила сертификат, необходимый мне жля дальнейшей работы. За переболела вирусом в лёгкой форме, видимо потому что всегда слежу за питанием и занимаюсь физической нагрузкой , гимнастикой. В июле я уже сняла 2 мотивационных ролика и выложила в ютюб. Это было трудно, но я это сделала . Моя удача со мной. Я женщина солнце.
Достоинства:
  1. Личный пример Лизы и Антона, глубокие знания, личное обоняние и неповторимый шарм
Недостатки:
  1. Курс ЖС у меня не было доступа в личный кабинет, как в курсе Активация удачи

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest