Моя новая жизнь - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Гость, опубликован 2020-07-26 10:36:03

Гость 26 июля, 2020 год В своем пункте А, до знакомства с Елизаветой, я была растерянной, нереализованной, погрязшей в быту женщиной с лишним весом. Я понимала, что живу, как будто пишу черновик и что я способна на большее, но не знала, что мне делать и куда двигаться.
Все изменилось с появлением в моей жизни Елизаветы Бабановой - Гениальной Женщины, которая меняет жизни людей. И первый билет в новую жизнь я получила от Лизы в январе 2020 года, когда выиграла участие в интенсиве “Живи по полной”. Это был тот самый момент, когда я реально перешла от теории к практике и начала действовать. Этот интенсив я называю “волшебным”, потому что после его прохождения моя жизнь реально начала меняться. Я прошла курсы по фрилансу и заработала свои первые деньги. И вот тогда я подумала: “Если после интенсива столько всего хорошего произошло в моей жизни, то что будет, если я пройду годовую программу?”

С апреля 2020 года я начала учиться в невероятной, меняющей жизни людей программе “Лучший год моей жизни 2020”! На данный момент я прошла первый сезон программы “Женщина в потоке” . За это время мне удалось сбросить 10 кг и наладить правильное, сбалансированное питание. Я начала общаться с прекрасными, умными и талантливыми девушками, которые стали моими кармическими партнёрами. Я стала более осознанной и в мыслях, и в словах, и в поступках. Я поняла, что посеяла и хорошие, и плохие семена, поэтому сейчас имею то, что имею. Благодаря этому осознанию я взяла на себя ответственность за свою жизнь и начала контролировать и свои слова, и поступки.
Если одним словом описать мое состояние после прохождения первого сезона программы ЛГВЖ, то этим словом будет ОСОЗНАННОСТЬ. Я стала более осведомленной и от этого более уверенной в себе и в своих дальнейших действиях. Я счастлива! Я чувствую себя радостной и вдохновленной. Благодаря укреплению опор тело и личность, которые были у меня в приоритете на этот квартал, подтянулись и остальные опоры. В первую очередь опора отношения. Я нравлюсь себе, а это уже большая победа! Я нравлюсь своему мужу и начала получать комплименты и от него, и от окружающих. Я стала лучшей мамой для своих детей.
Я благодарна Богу за встречу с Гениальной Женщиной - Елизаветой Бабановой. Волшебной Феей, которая дала мне путевку в новую жизнь.

С уверенностью могу сказать, что это было прекрасное полугодие моей жизни, а впереди все только лучшее. Для меня 2020 год проходит под эгидой Елизаветы Бабановой и это просто суперрр!!!

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest