Программ Женщина Солнце - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Гость, опубликован 2020-07-27 21:25:20

Гость 27 июля, 2020 год Я попала на программу Женщина Солнце после Антикризисного Марафона. Мне очень хотелось проживать каждый свой день наполненно и ярко в позитиве и радости) я хотела научиться экологично проживать свои негативные эмоции и устанавливать здоровые личные границы) Если быть до конца честной, то я сомневалась идти мне на программу или нет. А сейчас я понимаю что это было одно из лучших решений в моей жизни. Моя жизнь в буквальном смысле разлелилась на до и после. Не всегда было просто, но я прошла эти 2.5 месяца невероятной внутренней трансформации. Я узнала, как можно быть наполненной, энергичной и радостной каждый свой день, как реагировать на негатив и как сделать так чтобы в моей жизни его не было от слова "совсем". Это удивительный и невероятный опыт. И я Бесконечно Благодарна Елизавете, которая показала путь и всей команде за то что поддерживали на всем пути. В течении программы я наладила взаимоотношения с Мамой, а так же укрепила взаимоотношения с отцом, проработала ограничения и негативные убеждения, на работе невероятным образом сменилось ненавистное руководство. Я стала проживать каждый свой день, как самый лучший окружающие меня люди не устают задаваться вопросом Не Влюбилась ли я?))))) А я Не устаю отвечать, что ДА, я влюбилась в свою невероятную и неповторимую удивительную Жизнь!
Недостатки:
  1. Таких нет)

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest