Для осознанных женщин готовых работать над собой - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Юлия, опубликован 2020-08-17 17:45:40

Юлия 17 августа, 2020 год Я приобрела тренинг "Лучший Год Вашей Жизни (ЛГВЖ)" после долгих раздумий. В начле был "марафон идеальное утро", "Лучший год", книга "К Дзену на шпильках", мастер классы. Тренинг ЛГВЖ рассчитан на целый год (!). Признаюсь честно, думала сольюсь быстрее чем он закончится и что будет много воды. Но к моему удивлению, два первых модуля пролетели совершенно незаметно. Я выбрала свой темп обучения, более ускоренный.
Информация структурированная и ведет женщину от состояния "дно" до состояния "топ". Нет перескакивания с одной темы на другую, все практики рабочие, очень приятные, их много поэтому ученица может сама выбрать, что будет работать именно у нее. После двух сезонов у меня больше энергии, четкий план, куда я иду, как туда прийти, улучшились отношения в семье, проработала личные границы, научилась говорить "нет" и расставлять приоритеты. Научилась быть в ресурсе, проходить откаты быстро и экологично.
Сейчас прохожу сезон "женщина в изобилии". Уже в самом начале шаг за шагом смогла определить свои истинные таланты, интересы, как их воплотить в жизнь и монетизировать.
Курс ЛГВЖ и тренинги Елизаветы в целом для женщин, которые готовы выйти из состояния жертвы, взять ответственность за свою жизнь на себя, готовы развиваться и самосовершенствоваться. Самое главное готовы работать над собой, а не просто медитировать лежа на диване. Я очень рекомендую.

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest