Программа "Женщина -Солнце" - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Яна, опубликован 2020-08-21 08:36:42

Яна 21 августа, 2020 год Проходила обучение по программе “Женщина-Солнце”, приятно удивлена тем как всё организовано. Сама программа рассчитана на 3 месяца, но доступ к ней дается на бОльшее время, поэтому есть возможность изучать программу в своем темпе. Материал подается доступно, интересно, структурировано. Даются различные практики, медитации, каждый может выбрать для себя то, что подходит именно ему. Весь период обучения (примерно 3 месяца) идет поддержка куратора в специально созданном чате, где каждый желающий делится своими инсайтами от прохождения программы, возникающими трудностями, результатами.
Я выбрала эту программу с единственным желанием разобраться в своих состояниях, восполнить нехватку энергии, научиться радоваться жизни. Лиза меня вдохновляла своей открытостью, доброжелательностью, светом и улыбкой.
Благодаря данной программе я научилась планировать свой день, поддерживать те состояния в которых хочу пребывать, наполнять себя энергией, перестала целыми днями вести внутренние диалоги и прогнозировать негативное развитие событий.
Считаю, что программа подходит всем женщинам независимо от возраста, которые готовы развиваться, работать над собой и не быть жертвой обстоятельств.

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest