Программа "Лучший год. Экспресс" - Отзыв об Елизавета Бабанова

От Анна, опубликован 2020-08-31 11:52:40

Анна 31 августа, 2020 год Доброго дня! Если вы готовы изменить свою жизнь и вам нужна четкая инструкция, поддержка и вдохновение, то вам однозначно к Елизавете! Я узнала о ней полгода назад, случайно втретив книгу "К дзену на шпильках".
До этого были два мучительных года после потери веры в надежность любимого мужа, потеря моих целей и смыслов, тонны слез, год депрессии, сложные отношения с мамой... Я искала себя, свои границы, опоры, работала с психологом. Медленно всплывала со дна.
Программа "Лучший год Вашей жизни. Экспресс" с вдохновляющим названием "Лучшее лето" мое медленное всплытие превратила во взлет. Эта упакованная в экспресс-курс годовая программа расчитана почти на 3 месяца. В ней сделан акцент именно на том, что необходимо для быстрого создания ключевых опор в жизни. Четкие, логичные, вдохновляющие уроки реально помогли встать на новую ступень. В программе все конкретно и по-сути, о том как в это непростое время начать действовать по-новому и управлять своими состояниями, как зарабатывать удаленно, сохранять здоровье и увеличивать энергию, как освободиться от травм прошлого и создать отношения своей мечты.
Четкие шаги и практики, поддержка кураторов, теплое пространство чата, общение с единомышленницами реально помогают!
Благодаря программе мое изматывающее состояние неопределенности позади, внутри баланс и понимание, что делать дальше. Отношения стали глубже и теплее. Реально ощутила влияние питания на уровень энергии и легкости в теле.
Мой самый важный итог этого "Лучшего лета" - теперь я знаю как сделать себя наполненной, счастливой и воплощать свои мечты! Желаю вам того же)

Елизавета Бабанова

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest