Отличная школа,подготавливаются профессионалов - Отзыв о E.mi

От Гость, опубликован 2021-04-29 01:07:33

5.0
Оценка автора

Гость четверг, 29 апреля До обучения в школе Екатерины Мирошниченко я была самоучкой. Училась на уроках в Ютубе. Но множество информации,которую разжевывают Екатерина и Вера Мирошниченко,я не знала до них. Они очень доступно все рассказывают и показывают в видеоуроках. Очень здорово,что доступ к урокам постоянный. Можно в любой момент вернуться и вспомнить какой-нибудь нюанс. Преподаватели,как "свои",но,в то же время,поблажек не делают:задания надо отрабатывать))). Спасибо большое школе Эми за мой сегодняшний уровень профессионализма и мое внутреннее состояние удовлетворения

Потонова Елена
четверг, 29 апреля