Онлайн курс Мастера маникюра - Отзыв о E.mi

От Татьяна, опубликован 2021-05-30 16:16:14

Татьяна 30 мая, 2021 год Меня зовут Татьяна. Несколько лет делаю себе маникюр сама. Хотелось большего, научиться делать качественно и с красивым дизайном, но знаний не хватало. И вот наступил декретный отпуск, и я решила пройти профессиональное обучение на мастера маникюра. Долго выбирала школы и остановилась на E.Mi. Привлекла полнота курса, наличие лицензии, диплом по окончании курса. Приобрела курс Платина, он самый полный. После приобретения курса получила от E.Mi крутой подарок в виде стартового набора, примерно на 7000 руб. Изначально прошла всю теорию, сдала тесты, так как не было возможности практиковаться. И вот настал он долгожданный день практического задания по приданию формы. Пилила, пилила…. и все получилось)). Очень внимательные кураторы, всегда на связи, оперативные ответы на вопросы. Потом организаторы предложили поучаствовать в Битве Мастеров и я согласилась, и нисколько не пожалела. Наша команда заняла 1-е место и мы получили очень крутой подарок в виде набора гель-лаков. Также программа позволила мне победить в личном зачете. За Битву мастеров я продвинулась с 7 по 19 задание, т.е практически завершила курс. Очень много положительных эмоций и новых знакомств. Но я на этом не остановилась и еще предстоит курс по педикюру. Хочу стать VIP-Мастером и в дальнейшем открыть свою студию. Пока практика только на родственниках и друзьях, но в ближайшее время, как только будет свободное, в декретном это не просто, планирую пойти на стажировку и далее уже заниматься этим профессионально.
E.MI – Best of the Best!!!!

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest