E.Mi - школа безупречного маникюра - Отзыв о E.mi - Отзыв о E.mi

От Ирина, опубликован 2021-05-31 12:36:31

Ирина 31 мая, 2021 год Пройдя неудачные курсы по маникюру я потеряла всякий интерес к этой сфере. Через некоторое время впервые увидела в интернете рекламу Екатерины Мирошниченко о бесплатном вебинары от E.Mi, посмотрела их и... влюбилась! Просто зажглась желанием продолжать обучаться в этой сфере. Не было никаких вопросов, пакет выбрала сразу платина и приступила к обучению. Это и бучением назвать нельзя. Просто погружаешься с головой в процесс, с удовольствием! Нет ощущения обучения он Лайн. Материал даётся доступно и понятно, интересно, много фишечек! Общение с кураторами словно с глазу на глаз. Ни в одном обучении в сфере маникюра я не получала таких результатов!
Я виду результат сама и довольна им. Появились постоянные довольные клиенты. Они уходят с красивым качественным маникюром, с которым ходят около месяца. Стало работать «сарафанное радио», мои клиенты стали рекомендовать меня своим знакомым.
С E.Mi я сама впервые полюбила дизайны ногтей! Клиенты тоже входят во вкус, даже приверженцы классики. Ведь каждый хочет подчеркнуть свой стиль, выделяться.
Спасибо E.Mi за такой мощный и позитивный заряд в моей жизни. Эта учеба дала новый толчок в моей жизни и сознании!
Я точно уверена, что с такими наставниками и учителями у меч в к получится. Я стану Top мастером маникюра с довольными и благодарными клиентами! Вместе с E.Mi я буду «расти» и дальше и моя жизнь будет меняться только в лучшуюую сторону!

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest