Моё обучение в онлайн школе E.MI - Отзыв о E.mi

От Агаркова Дарья, опубликован 2021-06-03 00:22:40

Агаркова Дарья 3 июня, 2021 год После большого перерыва в работе мастером маникюра я поняла, что перед выходом на работу мне нужно повысить квалификацию, так как nail- индустрия развивается очень быстро. Решила расширить и углубить свои знания. Давно мечтала учиться в школе E.MI и вот решилась. Немного сомневалась насчёт онлайн обучения.
Купила пакет "Платина" и приступила к обучению.
Сразу хочу сказать, что курс превзошёл все мои ожидания. Система обучения построена наилучшим образом. Информация систематизирована, даётся последовательно и понятно. Прилагаются необходимые документы и конспекты, которые можно распечатать. Все уроки развёрнутые, продуманные, всегда хорошо видны все действия преподавателей. Домашние задания позволяют закрепить на практике полученные знания. Кураторы проверяют их и дают обратную связь. Если что-то не очень хорошо получилось - подсказывают, что нужно доработать, если все хорошо,- хвалят.
Очень сильный преподавательский состав. Учителя делятся своими знаниями, ничего не тая.
Попадая в школу E.MI, попадаешь в сообщество единомышленников, в очень позитивную среду, где растешь и развиваешься.
Сейчас я заканчиваю базовый курс маникюра. Впереди ещё курсы моделирования, дизайна и дополнительный курс педикюра, но я уже точно знаю, что выпускники школы E.MI - настоящие профессионалы! Я многому научилась, несмотря на то, что раньше обучалась и работала в этой сфере. Такого объёма знаний не дают больше ни на одних курсах.
Благодарю Вселенную, что дала мне возможность учиться у лучших учителей!
Достоинства:
  1. Пожизненный доступ к материалам курса, огромный объём знаний, диплом по окончании обучения, подарок в виде материалов для прохождения обучения на сумму 7000 рублей и всё остальное.
Недостатки:
  1. Нет.

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest