#EMIотзыв - Отзыв о E.mi

От Оксана, опубликован 2021-06-09 19:17:23

Оксана 9 июня, 2021 год Всем привет! Хочу поделиться мнением о курсах маникюра школы EMI. Мне 29 лет, мама в декрете, живу в Химках М.О. На днях сыночку исполнилось 3 года, и передо мной появился выбор:выходить на работу или увольняться. Работала я в МФЦ Москвы, з.п. очень приличная) НО нет возможности совмещать с детским садом (до работы добираться 2 часа и сб. и вск.рабочие дни). Поэтому, накануне "юбилея" ребенка, я, поняв, что мне придется уволиться, решила пойти на курсы маникюра.
Материалы для маникюра у меня закуплены давно, я самоучка и делала сама себе, но для работы этого не достаточно. Нужно было окончить курс.
Решив заняться маникюром профессионально, я стала искать курсы маникюра. Случайно наткнулась на объявление от Эми (курс маникюра "Платина"). Он был со скидкой 50%. Я решилась и купила этот курс. Об Эми слышала давно положительные отзывы, знакомые учились.
Купив курс и начав обучение, я нисколько не пожалела. Уроки в видео формате, доступ к урокам пожизненный. Учиться можно в любое удобное время.
В уроках все наглядно показано, ведется макросъемка, видно все очень отлично. После урока необходимо выполнить задание, далее задание проверяет куратор и всегда дает обратную связь, обговаривает все нюансы.
Курс Платина очень объемный, все рассказано от А до Я. На курсах я научилась буквально всему!
Девочки, покупайте этот курс! Не пожалеете
При покупке, Вам дарят подарок продукции эми и это нереально супер! #EMIотзыв

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest