#Emiотзыв - Отзыв о E.mi

От Анна Гайнуллина, опубликован 2021-06-16 11:49:18

Анна Гайнуллина 16 июня, 2021 год Всем доброго дня! Хочу поделиться своей историей прихода в эту профессию для души. Если бы ещё несколько месяцев назад мне сказали, что я стану мастером маникюра, я бы не поверила... Всю свою жизнь проработала в различных банках, была на руководящем посту, последние несколько лет была рядовым бухгалтером на предприятии.... И настолько всё это заело: планерки, планы, отчётности, сплошные гонки по вертикали... В какой-то момент сказала себе: Хватит!!! Душа требовала перемен!!! Уволилась ото всюду. И как-то все совпало, увольнение, предложение купить ногтевую студию (о которой, как оказалось, я мечтала давно, в глубине души, где-то очень глубоко!!!), и поступившая в ленту ИГ информация о бесплатном вебинаре Emi, который привлёк моё внимание. Особо не раздумывая купила студию (с работающими мастерами). Решила, надо же разбираться во всех премудростях маникюра, чтобы руководить своей студией. Не долго думая, купила курс Платина от @emischool_online. Ну, и меня прямо затянуло!!! Это настолько интересно!!! Я решила, что иметь студию и не маникюрить в ней самой, неправильно!!! Я взахлёб просматривала урок за уроком! Настолько всё понятно и доступно объясняется преподавателем школы (даже для "чайников", каким я была), все уроки под макрокамеру, с подробными комментариями!!!!
Спасибо преподавателям Рае, Ане и, конечно же, нашим гуру Вере и Кате!!! Очень многому у вас научилась, да собственно новой профессии, в которой хочу развиваться дальше!!! Я заканчиваю основной курс. Стану дипломированным мастером. Стану развивать свою студию. Но впереди ещё столько предложено уроков и курсов к обучению. Которые, кстати, остаются у тебя навсегда!!!
Ещё хочу отметить работу кураторов. Спасибо моему куратору Анастасии Дерябиной за поддержку, справедливые замечания и оценки, за оперативность в проверке моих работ!!!
Вобщем, я нисколько не жалею о том, что доверилась Emi! Я всегда была ценителем красивого маникюра, не помню себя без маникюра! Но ранее я была только клиентом данного сервиса, а теперь я -Мастер!!! Это -круто!!! За такой короткий срок вы, мои преподаватели, научили меня азам профессии, научили быть мастером, со своей индивидуальностью (дизайны здесь Бомба!!!), вселили в меня уверенность!!! И да, не прошло и 2х месяцев, а у меня уже запись из клиентов!!!
Резюме: если учиться маникюру, на любом уровне подготовки, то в Emi!!! Я нашла себя здесь!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы!!! Доступность, индивидуальный темп в освоении, поддержка кураторов и менеджеров, запись всех уроков в пожизненном доступе!!!
Недостатки:
  1. Минусов просто нет!!!

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest