E.Mi - супер школа! - Отзыв о E.mi

От Елена, опубликован 2021-08-01 09:55:29

Елена 1 августа, 2021 год Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я окончила онлайн курсы E.mi и осталась очень довольна. Я приобрела пакет "Платина". Теперь я мастер маникюра! Я всегда хотела заниматься любимым делом, но либо времени не хватало либо что-то ещё останавливало. И вот, неожиданно для себя, я решилась. E.Mi прислали мне посылочку на 7000 р, в которой было почти всё необходимое для обучения. Кстати, материалы просто класс! Было очень легко работать. На протяжении всего обучения мне помогала Екатерина, мой куратор. Всегда можно было получить ответы на интересующие вопросы. Онлайн курсы очень удобны, лично для меня. Обучение дома, всегда можно пересмотреть урок. В видео уроке всё очень хорошо объясняют и показывают. Применить на практике полученные знания не составит труда. Огромное спасибо школе E.Mi за полученные знания!
Достоинства:
  1. Обучение дома, подарок по почте
Недостатки:
  1. Нет

Семинары и тренинги

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest