E.mi школа настоящих мастеров - Отзыв о E.mi

От Матвеенко Ольга, Забайкальский край, г.Чита, опубликован 2021-08-04 02:24:36

Матвеенко Ольга, Забайкальский край, г.Чита 4 августа, 2021 год Когда я решила попробовать себя в роли мастера маникюра, я думала о себе, что похоже это плохая затея. Я звонила в компании своего города, где обучают мастеров, но столкнулась со стеной. Тут я подумала, если такие преграды, нужно ли мне это? И в этот же момент наткнулась на школу мастеров E.mi. Решила попробую и не пропадала. Обучение прохожу офлайн, так как имею основную работу. Но это даже хорошо, в любое удобное для меня время я проходила обучение, искала и выделяла время для себя. Оказалось, что мне очень нравится, да страшно, да не умела, но научилась бороться с собой, да обсолютно всё новое. Но такое завораживающее, красивое и приятное. Кураторы, менеджеры все девочки очень квалифицированные и отзывчивые. А проведение уроков проходит очень понятно даже для новичков nail индустрии. Материал легко усваивается, на видео все прекрасно видно и понятно. А если где то не понятно, можно пересмотреть ещё раз. А основатели школы открыты, проводят мастер классы, презентации коллекций, ведут прямые эфиры и несут с собой очень много позитива и положительного опыта. На все вопросы отвечают, стараются передать свой опыт начинающим и обучить всему, что может пригодиться для мастера маникюра. Я очень рада, что попала именно в эту команду, я получаю огромное удовольствие и радость от обучения именно в этой школе. Мне 42, но я знаю, что всё ещё впереди, с такими учителями у меня всё получится, а я уже многое научилась и многое поменяла в себе и своём окружении. Я задумалась, что для меня и моей семьи эти изменения только к лучшему. Не бойтесь учиться, здесь помогут всем. Страх и неуверенность нас тормозит, а сотрудники этой школы помогут Вам раскрыться и посмотреть на себя в другом свете. Я благодарна своему куратору за критику и похвалу, я благодарна основателям Вере и Екатерине за их неуёмный позитив который они несут с собой. Я благодарна всем, кто приходит на помощь в той или иной степени. Я вступила в клуб и буду учиться дальше. Учитесь в школе E.mi, вы получите всё о чем мечтаете!!!

Семинары и тренинги

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest