Перешагни свои страхи - Отзыв о E.mi

От Ирина, опубликован 2021-08-05 16:05:18

Ирина 5 августа, 2021 год Здравствуйте.
Меня зовут Ирина. Мне немного за 40 и кто-то скажет слишком поздно (этим нужно заниматься пока тебе 20-25), это не так, возраст значения не имеет - перешагни через первый страх. Пойму ли я онлайн курс ( проще когда преподаватель рядом с тобой и сразу же где-то что-то подскажет и подкорректирует), понять из видео- урока можно (хоть и не с первого раза, количество пересмотров не ограничено) и твой куратор тебе в голосовом сообщении все ошибки укажет, это твой второй шаг через страх. Не попадаю ли я к мошенникам (оплата онлайн и будут ли курсы вообще), это был мой большой страх ( был опыт попадания), нет не мошенники (предоставят и банковские реквизиты и контакты, по которым можно все проверить через интернет) - третий шаг. У меня нет времени, тебя никто никуда не торопит - занимайся в своем темпе (хоть утром, хоть вечером или ночью) - четвертый шаг. На обучение нужно кучу всяких инструментов и средств, здесь тебе приятный бонус (подарок материалов для выполнения работ), а остальное можно докупать по мере необходимости (при условии, что у тебя нет в наличии своего - пусть даже других фирм и это не возбраняется) - пятый шаг. Где я возьму моделей, (так получилось, что я села на карантин по короне и выполняла уроки на себе, детях и даже муже) - шестой шаг. Ну а теперь мне остается сделать несколько шагов: начать делать маникюр на чужих руках, освоить кучу всякого декора и самое главное начать получать с этого прибыль!
Не бойтесь сделать эти шаги и изменить свою жизнь. Да страшно, но Вы же достойны лучшего! И Вам в этом помогут лучшие преподаватели, кураторы и мастера маникюра из онлайн-курсов E.Mi. Они очень терпеливо и основательно объяснят, поправят ваши ошибки, похвалят и сподвигнут Вас на движение вперед, к достижению целей!

Семинары и тренинги

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest